Spaceberry Studio

Харьков

Работа с командой Spaceberry была одной из самых ярких в моей жизни. В студии была возможность получить новый опыт, участвовать в выстраивании процессов с нуля, развиваться как личность и как профессионал.

Подбор людей в команду — я считаю преимуществом студии. Он достаточно тщательный и за счёт этого люди в команде очень крутые. Общение легкое, с отборным юмором, при этом профессиональное.

Также вся команда горит тем, что делает. Все активно включены в работу, каждый четко понимает за что отвечает. Меня вдохновляла открытость команды к нововведениям и моим инициативам.

Успехов в дальнейшем развитии и спасибо за опыт!

Хорошая компания, если вы хотите расти как профессионал, а не просто выполнять чьи-то указания и чувствовать себя винтиком.

Атмосфера в офисе дружеская. Выстроенные процессы способствуют развитию команды. Можно высказывать свое мнение и быть уверенным, что вас услышат и прислушаются. Коллектив небольшой, но каждый член команды каждый сам по себе профессионал, поэтому обмен опытом происходит постоянно.

Что особенно приятно удивило, что независимо от размера проекта, подход к качеству одинаковый — все делают так, как будто это собственный продукт, а не внешний клиент.

Поддержали: Tetiana ShkarupaPavel Makarenko

Я пробыл в Spaceberry несколько месяцев на позиции маркетолога, помогая им выстраивать процессы по маркетингу самой компании. Этот отзыв не входит в мои обязанности связанные с маркетингом 🙂

Отличная команда, в которой кроме профессиональных навыков, высоко ценятся личностные качества и чувство юмора. Очень приятно было находится с людьми, c которыми хотелось и работать, и проводить свободное время. Крайне рекомендую всем, кому важна внутренняя культура!

Уже полгода, как я CEO Spaceberry Studio. Компания очень нравится. Все хорошо. Есть печенье, вода. Ниша очень интересная — дизайн. Замечательная атмосфера. Приятный коллектив. Работодатель просто бомба. Всем рекомендую. Очень классно. Остаюсь. 5/5.

Отзыв мой. НЕ фейк. Писать НЕ заставляли, все от души, правда, честно.