Spaceberry Studio

Харьков

Я пробыл в Spaceberry несколько месяцев на позиции маркетолога, помогая им выстраивать процессы по маркетингу самой компании. Этот отзыв не входит в мои обязанности связанные с маркетингом 🙂

Отличная команда, в которой кроме профессиональных навыков, высоко ценятся личностные качества и чувство юмора. Очень приятно было находится с людьми, c которыми хотелось и работать, и проводить свободное время. Крайне рекомендую всем, кому важна внутренняя культура!

Уже полгода, как я CEO Spaceberry Studio. Компания очень нравится. Все хорошо. Есть печенье, вода. Ниша очень интересная — дизайн. Замечательная атмосфера. Приятный коллектив. Работодатель просто бомба. Всем рекомендую. Очень классно. Остаюсь. 5/5.

Отзыв мой. НЕ фейк. Писать НЕ заставляли, все от души, правда, честно.

Поддержали: Spaceberry StudioTetiana Shkarupa