Sovtes

Киев, Усть-Лабинск (Россия)

Проработал в Sovtes порядка 10 месяцев. Хочу выразить отдельную благодарность руководству компании за неоценимый опыт, который я получил, задачи всегда были разносторонние и интересные, с которыми не заскучаешь. Тут прекрасный коллектив, комфортный офис и все условия для стремительного профессионального роста, даже с нуля без опыта на должности.

Работаю в Sovtes 9 месяцев на позиции UX-UI designer/UX researcher, отмечу факторы которые важны для меня:
1. Интересный, сложный, очень нишевый продукт, поэтому небанальные задачи.
2. Классный коллектив)
3. Высококвалифицированные, идейные и лояльные руководители.
4. Тимлид менторит и помогает прокачивать скилл.
5. Инициатива ценится, поощряется и встречает всяческое содействие.
6. Этот It продукт приносит пользу не только бизнесам и его юзерам, но и глобально людям всех стран мира куда/откуда осуществляются грузоперевозки 🚛❤️🚚

Поддержали: Nadya RubanIgor NerovnyiDennis Berg

Работаю в компании более 3 месяцев. могу сказать следующее:
— отличный молодой коллективчик))
— стабильный проект.
— приятный менеджмент.
— удобный большой офис со стандартными плюшками (вкусняшки, техника).
Мне очень нравится рабочий процесс. Много командных задач. В целом — рекомендую!