SourceX is a provider of bespoke OSS/BSS software for the telecom industry with a development center in Kyiv, Ukraine. Our project portfolio includes troubleshooting software for internet providers, Smart TV applications, billing systems, BigData solutions.
16 квітня 2018

Junior Sales Manager (вакансія неактивна)

Київ

Необхідні навички

Требования:
• знания английского языка (upper intermediate);
• быстрый и грамотный компьютерный набор текста на английском/русском языках;
• понимание специфики IT — сферы, процессов разработки;
• грамотная речь, умение продавать;
• системность, грамотность, открытость, ориентация на результат.

Обязанности:
• продажа IT — услуг компании;
• работа с площадками freelancer, upwork, guru;
• написание 4 — 6 пропоузалов в день;
• общение с постоянными и потенциальными заказчиками на платформе upwork и skype;
• Twitter (#itoutsourcing, #needdev);
• выстраивание отношений с потенциальными клиентами;
• развитие клиентской базы, работа с CRM;
• отправка коммерческих предложений потенциальным клиентам.

Личные качества:
• коммуникабельность;
• многозадачность;
• гибкость;
• настойчивость;
• стрессоустойчивость;
• оптимизм.

Предлагаем:
• условия работы:
— офис в центре города (20 минут пешком от метро Контрактовая площадь или Лукьяновка);
— время работы с 9.00-18.00;
— тренинги, обучение.
• карьерный рост:
— дорасти до Key Account Manager, специалиста по работе с ключевыми клиентами;
— возглавить отдел продаж, став Head of Sale Department;
— стать проектным менеджером, если интересно, координировать весь процесс разработки ПО;
— стать BizDev, если хочется заниматься не только продажами, а развивать бизнес компании в целом;
— попробовать себя в маркетинге или бизнес-анализе.

SourceX creates a BSS/OSS, Enterprise IT solutions for fixed networks. Our tightly integrated solutions are tailored to each client’s requirements and span the services spectrum from Product Development, System Modernization, Security, AI and SDN/NFV.

Гарячі Sales вакансії

Всі Sales вакансії