SOURCE iT

Харків, Львів

14 грудня 2020 12:48

Ирина Бобер, Ведущий специалист службы по воспитательной работе в НФаУ

Недавно закончила в Source IT курсы графического дизайна (о чем совершенно не жалею!) и почти сразу пошла на верстку сайтов. По итогам курса могу сказать, что это было здорово. Огромная благодарность преподавателю Петру Овчарову, что он смог донести информацию в доступной форме, очень подробно и обстоятельно. Буквально каждую пару Петр делал акцент на необходимой информации и отдельно выносил информацию, которую любят спрашивать на собеседованиях в компаниях. Также преподаватель очень корректно (не без юмора и легкого сарказма) разбирал работу каждого студента и указывал на ошибки, которые надо исправить. Обращаться со своими вопросами по работе вне времени курсов тоже можно было без каких-либо проблем. Крутым бонусом было то, что каждое занятие велась видеозапись экрана. Теперь пробелы в памяти можно легко восстановить.
Лично для меня, как планирующей будущее в дизайне, Петр делал акценты на дизайнерских вопросах, благодаря чему за курс верстки я смогла ещё прокачать свой навык в дизайне, появилась большая осознанность той работы, которую я делаю.
Однозначно рекомендую пройти этот курс!