SOURCE iT

Харків, Львів

3 квітня 2020 20:00

Andrey Zelenskiy, IT Engagement manager – PSD2HTML в P2H Inc

Отзыв о курсе Markup Development.

Организация курса: 2 из 5. Не буду долго объяснять, но суть передам просто:

1) диплом (электронный) выдали через 2 недели после окончания курса. Не понимаю в чем была проблема, до этого проходил курс IT Sales в IT Cloud Academy — диплом в электронном варианте выслали в последний день занятий и не никому не пришлось несколько раз напоминать и спрашивать когда пришлете сертификат.
2) о занятии по трудоустройству заранее никто не оповестил (справедливости ради — я туда бы и не пошел, но с курса есть те, кому это было бы интересно) и админ школы ответил на это просто — ВЫ ж не регистрировались вот и напоминание не пришло. Хотя о том, что туда регистрироваться нужно было тоже никто не сказал...
3) курс заточен на то, что вы пользуетесь Windows устройствами. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, если у вас MacOS — в некоторых моментах придется разбираться и гуглить самостоятельно!!! Не критично, но создает неудобства, а когда ты заплатил, то хочется, чтобы думали за тебя. Но это субъективно лично мое мнение.
4) ПРЕПОДАВАТЕЛЬ — вопросов нет, знает и преподает верстку на хорошем уровне, все поясняет, но если не понятно нужно спрашивать! НО я не был на презентации курса, поэтому мимо меня проскользнула важная инфа — преподаватель Project Manager, а не DEVELOPER, хотя в прошлом активно верстал. Для меня на первом занятии это стало сюрпризом, но как говорится деваться уже было некуда — за курс ты заплатил.

ПО ИТОГУ, сам курс мне зашел, хотя я решил и не продолжать развиваться в кодинге, несмотря на то что работаю в IT. ПОСОВЕТОВАЛ бы я Source IT — НЕТ. Это школа более менее организованный бизнес проект, заточенный на то, чтобы зарабатывать деньги. Ты получишь ровно то за что заплатил, а если тебе мало — у нас есть курс JS, Sales, Design, PHP и т.д. — записывайся, оплачивай и получай или не получай удовольствие.

Підтримали:  Aleksandr Ponomaryov Hennadii Kyrychenko