Релокейт-опрос 2017 (для тех, кто уже уехал). Собрано более 1500 анкет.

Source IT

Харьков, Львов
Оставить отзыв можно с подтвержденным аккаунтом на ДОУ.

«Более 70% наших выпускников получили работу в IT» Откуда статистика такая? Вы мониторите каждого своего выпускника?

Закончил курсы Source IT в городе Харькове.

Сама организация на 3 из 10.

Преподаватель Сергей Стрижак на 10 баллов знает предмет на отлично, дает тонкости из своего практического опыта (действующий программист в одной из крупнейших компаний Харькова).

Что могу сказать по поводу организационного процесса. Организаторы решили создать компанию по быстрому заработку денег типа «Бизнес по Украински», собрали денег со всех и буквально через полтора месяца из аудитории на 16 человек выселили в аудиторию максимум на 10. При посещаемости в 12-14 человек приходилось держать некоторым ноутбуки на коленках. На просьбы переселить нас в старую аудиторию просто мороз.

Диплом.

Отдельная тема для разговора. По сути он нечего не дает это просто бумажка распечатанная на принтере, на ней нету даже печати предприятия. Так что она яйца выеденного не стоит.

Мнение. Дешевле будет нанять индивидуально преподавателя чем платить такой организации от 6000 до 7200 за 3 месяца.

P.S. пруф joxi.ru/Drl9Rb0szlKjmP
P.S.S. Я устроился на работу, отзыв исключительно для того что бы остальные не попадались на этих жуликов.

Владимир, благодарим вас за отзыв. Рады, что вы работаете и мы смогли в этом помочь. Мы гордимся своими преподами и удаляем особое внимание отбору, обучению и квалификации. Убеждены, что супер препод — это профессионал, умеющий передать свои знания и навыки. Да, не все было идеально. И мы постоянно работаем над улучшениями! Мы переехали в более комфортное и просторное место. Теперь у нас целый этаж в бизнес-центре, большие аудитории, три лаунж-зоны, ивент-зона и свой кафетерий. Вместо круглых столов мы расставили 90 новых учебных парт, за которыми студенты могут с удобством разместиться без потери личного пространства. Фото аудиторий и нового пространства вы можете увидеть здесь: www.facebook.com/...​952823822/?type=3&theater.
Сертификат Source iT — это не просто бумажка, это путь обучения конкретного человека. Каждому сертификату присваивается индивидуальный номер. Компания-работодатель может обратиться к нам и удостовериться действительно ли студент прошел у нас обучение. Мы по номеру сертификата находим студента и предоставляем компании всю необходимую информацию (рекомендации от преподавателей, как проходил обучение и тд.).
Мы открыты к изменениям и стараемся работать над качеством обучения и делать условия становления вас крутыми специалистами более комфортными и уютными.