Source IT

Харьков, Львов
Оставить отзыв можно с подтвержденным аккаунтом на ДОУ.

«Более 70% наших выпускников получили работу в IT» Откуда статистика такая? Вы мониторите каждого своего выпускника?

Закончил курсы Source IT в городе Харькове.

Сама организация на 3 из 10.

Преподаватель Сергей Стрижак на 10 баллов знает предмет на отлично, дает тонкости из своего практического опыта (действующий программист в одной из крупнейших компаний Харькова).

Что могу сказать по поводу организационного процесса. Организаторы решили создать компанию по быстрому заработку денег типа «Бизнес по Украински», собрали денег со всех и буквально через полтора месяца из аудитории на 16 человек выселили в аудиторию максимум на 10. При посещаемости в 12-14 человек приходилось держать некоторым ноутбуки на коленках. На просьбы переселить нас в старую аудиторию просто мороз.

Диплом.

Отдельная тема для разговора. По сути он нечего не дает это просто бумажка распечатанная на принтере, на ней нету даже печати предприятия. Так что она яйца выеденного не стоит.

Мнение. Дешевле будет нанять индивидуально преподавателя чем платить такой организации от 6000 до 7200 за 3 месяца.

P.S. пруф joxi.ru/Drl9Rb0szlKjmP
P.S.S. Я устроился на работу, отзыв исключительно для того что бы остальные не попадались на этих жуликов.

Бан себя долго ждать не заставил

joxi.ru/EA4ZjXoU57NQmb