12 січня 2018 14:16
Работаю в компании больше года. Сама компания образована людьми из IT, ранее работавших вместе. В принципе все хорошо. Перечислять стандартные штуки не буду, есть тут все от печенеков до корпоративов. Что важно для меня:
1) Компания растет сама и дает расти своим сотрудника. Сам сильно технически подтянулся, т.к. очень много разных проектов, подтянул английский (был практически с нулевым).
2) Гибкий график. Никто с палкой и будильником не стоит. Если нужно — приходи когда сможешь, лишь бы дело не страдало.
3) Деньги и вовремя, и по делу. Если аврал и надо выручать — не ограничатся «спасибом». Вообщем, заработать дают если есть желание. Заказы берут нормально, так что есть чем заняться.
Что еще могу сказать — работать можно и вполне достойно и человечно все — от отношений между коллегами до финансовой стороны, думаю, стоит также отметить адекватное руководство, на этом все.
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.