You Gotta Frontend. Використай YGLFLovesDOU та спілкуйся із провідними спікерами зi всього світу!
  • Главная

Sonerim

Харьков

12 января 14:16

Миша Закорчук, CTO с 2017 года

Работаю в компании больше года. Сама компания образована людьми из IT, ранее работавших вместе. В принципе все хорошо. Перечислять стандартные штуки не буду, есть тут все от печенеков до корпоративов. Что важно для меня:
1) Компания растет сама и дает расти своим сотрудника. Сам сильно технически подтянулся, т.к. очень много разных проектов, подтянул английский (был практически с нулевым).
2) Гибкий график. Никто с палкой и будильником не стоит. Если нужно — приходи когда сможешь, лишь бы дело не страдало.
3) Деньги и вовремя, и по делу. Если аврал и надо выручать — не ограничатся «спасибом». Вообщем, заработать дают если есть желание. Заказы берут нормально, так что есть чем заняться.
Что еще могу сказать — работать можно и вполне достойно и человечно все — от отношений между коллегами до финансовой стороны, думаю, стоит также отметить адекватное руководство, на этом все.

Чтобы оставить комментарий нужно иметь подтвержденный аккаунт на ДОУ. Подписаться на комментарииОтписаться от комментариев