Sonerim

Харьков

Занимаю должность штатного рекрутера уже полгода. Отмечу высокий уровень лояльности к сотрудникам и доверие; здоровый микроклимат; простоту в общении. Каждый найдет для себя то, что ему по душе — конкурентоспособную ЗП (всегда вовремя!), возможность развиваться (творчески и интеллектуально), обмен профессиональным опытом с коллегами, конструктивную критику твоей работы либо поощрение; естественно, неформальные встречи и отдых! Директора компании идут навстречу по всем вопросам: обучение, продвижение, характер проектов, зарплата.

В первую очередь хочу отметить великолепное руководство и хороший коллектив,полное отсутствие бюрократии со стороны компании. Разве только не стороне клиента, но это аутсорс так что это нормально. Дружественная атмосфера. Когда я попал сюда я был крайне доволен и спустя год работы я остаюсь таким же. Нет проблем с техникой для работы, всё что необходимо либо есть либо покупается. Присутствует пересмотр зарплаты и никаких задержек. В общем я крайне доволен работой в компании и, если вы сомневаетесь, однозначно рекомендую для сотрудничества.

Поддержали: Mariia Kaplun

Хочу зазначити, що у цієї компанії дружний колектив, а також неймовірні керівники, з якими приємно працювати.
Щодо проектів з якими мав справу: вони дуже цікаві, будуються на нових і популярних технологіях та фреймворках. Замовники переважно з Північної Америки та Західної Європи, також є декілька з Ізраїлю. Все це дає можливість отримувати нові навички та вдосконалювати англійську.
Колеги з веб-відділу дуже привітні та доброзичливі. Завжди готові допомогти, чимось зарадити, поділитися знаннями та досвідом.
Епрейзел незабюрократизований і відбувається доволі просто та невимушено.
Раджу доєднуватися до команди!

Поддержали: Alexander Chasovskiystas osikov

Работаю в компании больше года на позиции UI/UX дизайнера, что сразу хочу отметить так это хорошее, адекватное руководство и очень дружный коллектив. Руководство компании всегда готовы выслушать твои идеи и твою точку зрения, что очень важно. За год моей работы ни разу не задерживали зп, всегда все вовремя и четко. Компания дает возможность расти, всячески поддерживая. В Sonerim есть, наверное все, что мне нужно: интересные проекты, нормальное отношение к сотрудникам, корпоративы, встречи, тимбилдинги и очень дружная команда. Я довольна.

Всем привет. Как у вас дела? У меня хорошо. Как я заметил, работая тут уже около года, у сонеримовцев обычно всегда хорошее настроение. А чего грустить, если тут все круто?
Из плюсов могу выделить:
~ гибкий график работы;
~ крутую технику — обычно выдают ноутбуку или маки, и это очень удобно, что можно брать девайсы домой и использовать в личных целей;
~ прямое общение с заказчиком; не уверен, что для каждого это плюс, но для меня огромный, как минимум из-за практики в английском;
~ команду — все дружелюбные и приятные люди, всегда поддерживает и помогают, будь-то технический эксперт или управление, за время работы не могу вспомнить ни одного казуса или неприятной ситуации;
~ атмосферу — это то, из-за чего тут хочется работать, атмосфера скорее семейная чем рабочая, особо сильно это можно заметить на посиделках с пиццей;
~ зарплату — оплата всегда производится вовремя, если есть овертаймы, то они тоже всегда оплачиваются в полной мере, есть премии;
~ приятные мелочи — небольшой спортивный уголок; постоянное наличие вкусняшек в виде печенья, конфет, фруктов или чего-либо, что можно найти в холодильнике; близкое расположение к метро; удобные рабочие места и тд.
Что можно найти из минусов, так это то, что это небольшая компания, но это скорее просто особенность, а не минус.
Одним словом, компания хорошая — советую.

Работаю в Sonerim 2 года, и продолжаю работать в нашеновое время «corona time». Сейчас работаю удаленно, скучаю за офисной работой, но этот вариант все также возможен на усмотрение сотрудника.
В коллективе работается легко. У нас есть 4 основных команды: Java, Web, iOS and Android — все ребята очень талантливые, коммуникабельные и не без чувства юмора. Очень радостно видеть, когда люди вовлечены в свою работу, постоянно совершенствуют свои знания и навыки — это мотивирует не отставать.
В общем, если рост и развитие тебе важно — здесь тебя поддержат, и конечно твой труд будет оплачен всегда вовремя и в полном объеме.

Before becoming a part of Sonerim team, my career was growing to a bit another branch. But everything has changed a couple of months ago. Right now I am absolutely happy to work with positive team, open-minded developers. I am working in Sales Department, that is so friendly. Our goals are to grow and reach our common goals.
According to the work conditions, they are more than great.

Компанию рекомендую! Действительно грамотных и адекватных руководителей, а так же с хорошим чувством юмора вы практически не найдёте, а здесь их целых два! Работал в web отделе, действительно классная команда, дружная, всегда помогут в трудную минуту, задачи сложный и интересные в выполнении, чувствуешь постоянно рост! Спасибо всем коллегам, это был офигенский рабочий год!

Хорошая компания, работал в web-отделе, очень классный коллектив, понимающее руководство, интересные проекты, никаких задержек зарплат. Ставлю 5+
Был рад быть частью команды Sonerim!

Хороша компанія в якій приємно розвиватись. Цікаві проекти, дружній колектив, тепла атмосфера, часті корпоративи, різноманітні види тімбілдингів мотивують до розвитку. Варто, також, відмітити відгукливе керівництво компанії. Останнім часом компанія бистро розвивається, що можна замітити за стрімким приростом працівників.

В Sonerim работаю около 1 года. Менеджмент, проекты, зп и все дополнительные плюшки — ок. Важно отметить, что в Sonerim можно расти/развиваться, как профиссионально так и финансово.

Дружный коллектив. Приятная рабочая атмосфера... Звучит как реклама :)
Тем не менее это без преувеличения наиболее комфортная команда, в которой мне доводилось работать.

Поддержали: Luibov Malykhina

В компанию попал после стажировки, особо сравнивать не с чем, но атмосфера нравится. Все люди с опытом, есть наставники. Круто, что можно общаться с заказчиками и прокачивать английский. Из минусов — офис не совсем близко к метро (10-15 мин), зато парк рядом, можно пройтись, подумать. Руководство адекватное, в целом все ОК!

За полгода работы только позитивные впечатления. Коллектив дружный и это не формальная характеристика. Порой такие вещи имеют большое значение. Если хочешь чего достичь, в Сонериме у тебя будет такая возможность. Компания и сама растет, и людей своих подтягивает до нового уровня. Вообщем, я доволен ситуацией и текущим положением дел.

Поддержали: Luibov Malykhina

Работаю в компании больше года. Сама компания образована людьми из IT, ранее работавших вместе. В принципе все хорошо. Перечислять стандартные штуки не буду, есть тут все от печенеков до корпоративов. Что важно для меня:
1) Компания растет сама и дает расти своим сотрудника. Сам сильно технически подтянулся, т.к. очень много разных проектов, подтянул английский (был практически с нулевым).
2) Гибкий график. Никто с палкой и будильником не стоит. Если нужно — приходи когда сможешь, лишь бы дело не страдало.
3) Деньги и вовремя, и по делу. Если аврал и надо выручать — не ограничатся «спасибом». Вообщем, заработать дают если есть желание. Заказы берут нормально, так что есть чем заняться.
Что еще могу сказать — работать можно и вполне достойно и человечно все — от отношений между коллегами до финансовой стороны, думаю, стоит также отметить адекватное руководство, на этом все.