You Gotta Frontend. Використай YGLFLovesDOU та спілкуйся із провідними спікерами зi всього світу!
  • Главная
  • Календарь
  • Джинн

Sonerim

Харьков

В компанию попал после стажировки, особо сравнивать не с чем, но атмосфера нравится. Все люди с опытом, есть наставники. Круто, что можно общаться с заказчиками и прокачивать английский. Из минусов — офис не совсем близко к метро (10-15 мин), зато парк рядом, можно пройтись, подумать. Руководство адекватное, в целом все ОК!

За полгода работы только позитивные впечатления. Коллектив дружный и это не формальная характеристика. Порой такие вещи имеют большое значение. Если хочешь чего достичь, в Сонериме у тебя будет такая возможность. Компания и сама растет, и людей своих подтягивает до нового уровня. Вообщем, я доволен ситуацией и текущим положением дел.

Работаю в компании больше года. Сама компания образована людьми из IT, ранее работавших вместе. В принципе все хорошо. Перечислять стандартные штуки не буду, есть тут все от печенеков до корпоративов. Что важно для меня:
1) Компания растет сама и дает расти своим сотрудника. Сам сильно технически подтянулся, т.к. очень много разных проектов, подтянул английский (был практически с нулевым).
2) Гибкий график. Никто с палкой и будильником не стоит. Если нужно — приходи когда сможешь, лишь бы дело не страдало.
3) Деньги и вовремя, и по делу. Если аврал и надо выручать — не ограничатся «спасибом». Вообщем, заработать дают если есть желание. Заказы берут нормально, так что есть чем заняться.
Что еще могу сказать — работать можно и вполне достойно и человечно все — от отношений между коллегами до финансовой стороны, думаю, стоит также отметить адекватное руководство, на этом все.