В компанії працюю майже 3 роки, за цей час розкрили мій потенціал. Дуже подобається гнучкий графік, гібридний формат роботи та мотиваційна программа. Також окремо дякую за команду HR, це супер команда. Мерч компанії — то окрема любов)

Підтримали: Веста Бурыкина

В компании отличный и дружественный коллектив, уровень сотрудников на высоте. Самый большой показатель дружественного коллектива для меня — это готовность людей, даже с других проектов, помогать вам.
Разработчики всегда приходят на помощь в любых тяжелых ситуациях.
Еще один из плюсов — это чистый,просторный, комфортный офис в самом центре города, гибкий график. А также множество ивентов , которые мы успели посетить.

В компании отличная атмосфера, куда хочется возвращаться вновь и вновь.

Работаю в компании уже почти год. С момента первого контакта с рекрутером и по сей день не могу нарадоваться коллективу: энергичный, открытый новым идеям, дружный, веселый и очень трудолюбивый. Можно прийти с любым вопросом или предложением и быть уверенным, что тебя выслушают и помогут.

За это время у меня была возможность поработать с разными отделами и проектами. Получила как теоретические знания, так и практические навыки. Безумно вдохновляет поддержка от компании на всех уровнях и возможность раскрывать свой творческий потенциал. Компания всячески развивает сотрудников. Тут много полезных мероприятий: курсы, зарядка, презентации) и т.д. А еще и событий для всей команды: путешествия, вечеринки, мастер-классы и много другого.

Особенно благодарна за очень гибкий график работы и возможность работать удаленно, а также понимание со стороны компании, когда состояние здоровья может повлиять на продуктивность. Это кроме того, что компания предоставляет оплачиваемые отпуск и больничные.

А те, кто любят офис, скорее всего оценят его комфортное расположение в центре города и полное оснащение каждого рабочего места по потребностям каждого специалиста.

Підтримали: Веста Бурыкина

Компания с приятной атмосферой и офисом в центре. Удобно работать тут, учитывая то, что я студентка. Компания всегда стремится развивать сотрудников не только в плане хард скиллов, но также в физическом и психологическом планах.

Хорошая компания с комфортным современным офисом в центре города. Закончил курсы при компании и получил оффер. Вот уже более 1.5 лет здесь работаю. Ребята-коллеги отзывчивые и дружелюбные — знают свое дело! Из плюсов хочется отметить, что в Solvve большое внимание отводится разностороннему развитию своих сотрудников: английский язык, тематические мероприятия, настольные игры, а также мероприятия направленные на поддержание физического здоровья (спорт уголки, настольный теннис, физкульт минутки с фитнес тренерами), что является must have при сидячем образе жизни. Удобный гибкий график и хорошая столовая являются приятным дополнением.

Уже чуть больше года работаю в SOLVVE и за это время видела компанию только с хорошей стороны. Не буду расписывать всякие стандартные вещи типа гибкого графика, английского, страховки и прочего. Для меня главное — это люди. Коллектив замечательный, всегда поддержит и поможет. Так же многие готовы поделиться своими знаниями с остальными. Атмосфера в компании расслабленная. Ивенты — это отдельная тема. Их было очень много и все они крутые, креативные и разнообразные.
Из того, что мне не хватает — это пару sick days без справки)

Работаю в Solvve несколько лет. Мне очень нравится атмосфера в компании и люди, которые ее создают.

Больше всего мне нравится в Solvve — это команда. Есть поддержка, взаимопомощь и хорошее настроение. Так как на работе мы проводим большую часть времени, это важно. Офис в центре города и удобный график — номер два в моем рейтинге положительных сторон. Отпуск, больничные, страховка, английский, ведение ФОПа, оплата конференций и командировок — стандартный набор IT компаний. Нравятся ивенты, их много, за год моей работы мы были на рафтинге, яхтинге, экскурсии, боулинг, квесты, мастер-классы, фотосессии, поход за грибами, лазертаг, виртуальная реальность, всего не упомнишь. Остаются только положительные эмоции.
Приглашаю и вас стать частью #solvveteam!

Підтримали: Viktoriya Kuzina

Уже около года работаю в Solvve. Очень доволен, коллектив дружелюбный, всегда помогут и подскажут.

Підтримали: Веста Бурыкина

Работаю уже более года — приятная рабочая атмосфера, свободный график. Очень хороший коллектив. При необходимости руководство идет на встречу. На работу иду с удовольствием, т.к. задачи всегда интересные и новые, проекты сложные и не обычные

Работаю четвертый год. За это время команда выросла с 30 до 100+ специалистов. Проекты высокого уровня, условия комфортные. Стабильная компания, в которой уверена.
Руководству компании и «маме-HR» отдельное спасибо:))

Підтримали: Viktoriya Kuzina

Суперова компанія! Умови праці, колектив, проекти... — все на найвищому рівні! Так тримати!

Крутецкие большие проекты. Дружественный коллектив, ребята всегда помогут и подскажут. Удобное положение офиса, руководство всегда идет на встречу, множество возможностей развития.

Great company! Love everything I’ve seen so far!

Підтримали: Viktoriya KuzinaViktoriia Dmytrenko

SOLVVE: здесь работают очень крутые специалисты, талантливые и неординарные. Это крутейший коллектив, интересные проекты и телпая, дружественная атмосфера.

Підтримали: Viktoriya KuzinaViktoriia Dmytrenko

SOLVVE — это отличная компания, интересные проекты, креативные сотрудники, уютный офис, веселые корпоративы. Рекомендую.

Підтримали: Viktoriya KuzinaViktoriia Dmytrenko

Работаю в компании давно, хороший коллектив, комфортные условия, удобный график.

Підтримали: Viktoriia Dmytrenko

Здесь Вы можете развить свои навыки, научиться новому, получить неоценимый опыт в международных проектах и даже изменить профессию , став из тестера программистом, из бизнес аналитика проектным менеджером!
Социальная атмосфера — прекрасная и это сочетание с профессиональной деятельность доставляет удовольствие!

SOLVVE прекрасная компания для профессионального роста и развития. Отличный коллектив, интересные проекты, новые технологии, создаются все условия для комфортной работы сотрудников.

Підтримали: Viktoriya KuzinaViktoriia Dmytrenko

Работаю полгода, это первое место работы) Шикарный веселый коллектив) Очень много возможностей развиваться и учиться, всегда идут навстречу)

SOLVVE — это то место, куда хочеться приходить каждый день, здесь работают очень умные и приветливые люди. Благодарна компании за то, что здесь ценят, поддерживают сотрудников и всегда идут на встречу.

Работаю более 2 лет. В отличие от крупных компаний где я также работал (называть не будем) в SOLVVE очень ценят сотрудников и относятся к ним прежде всего как к людям, а не как к ресурсам. Теплая атмосфера в рабочем коллективе.

Работаю здесь почти год, очень дружный коллектив, удобный офис в центре, сотрудников очень ценят и дают возможность развиваться, помогают, очень серьезно подходят к праздникам и дням рождения, есть возможность работать удаленно.

Проработал в компании более 1 года. Удобрый, комфортный и современный офис, отличное рабочее место, дружный коллектив,интересный план личного развития. Левел ап знаний в компании получаешь 100%. Советую.

Вакансії SOLVVE