4 квітня 2019 11:20

Vladislav Popov, Jr React Native developer з 2019 року

Не так давно я ушел со своей предыдущей работы в поисках нового опыта и впечатлений. Причин ухода говорить не буду, так как это совсем другая история. Решил я выучить что то новое, и, так как я писал на React.js, то мой выбор упал на react-native, что вполне логично)) И тут мне попалась новость об академии от Solve.Care, почему бы и нет, подумал я. Прошел отбор и приступил к обучению. Чесно говоря, это было реально крутой camp. Мы не просто поверхностно прошлись по необходимым пунктам, но и копнули вглубь. Посмотрели как это все работает «под капотом», нас ревьювил ментор — который указывал на — и + нашего кода, его чистоту и способы его улучшения. Нас бесплатно обучали, и, более того, платили за это стипендию без гарантий того, что от нас, в итоге, будет какой то ’value’, то есть, готовность вкладывать деньги в своих, даже потенциальных, сотрудников — многое говорит о компании.
После кэмпа и прохождения интервью на следующий же день я получил фидбек о нем, после чего последовал и офер.
Итог — я часть компании Solve.Care, где в комфорте и нужной обстановке можно создавать крутые штуки, профессионально расти и отдавать максимальный value.

p.s. (Не все так просто как звучит. Обучение было не легким, и мы учились полноценный рабочий день, иногда и по субботам. Длительность кемпа была 2.5 месяца. И не все кто проходил обучение получили офер. )