Solarweb

Днепр

Сейчас прохожу тестовый период в компании Solarweb. Каждый день чему-то учусь и чувствую, что еще долго смогу впитывать знания от мастеров своего дела, которые меня окружают. Больше всего радует возможность приносить пользу проектам клиентов, которые к нам обращаются за помощью с продвижением.

Все классно. Дальше больше!

Поддержали: Павел Бережной

Света, спасибо за твое мнение! Очень рады, что ты выбрала именно нас.
Как специалист, ты уже молодец, так держать!

Рад, что ты с нами )

Люблю работу в SolarWeb за многоплановость, интересные и увлекательные проекты. Это компания, где можно постоянно учиться, узнавать что-то новое и прокачивать скилы. Руководителя интересуют не только результаты труда, но и сам сотрудник как человек. Поэтому между членами команды нет внутренней конкуренции, атмосфера царит самая приятная и дружелюбная.
Из плюсов могу выделить:
+ уютный офис, где есть все необходимое для эффективного труда;
+ хорошую атмосферу в коллективе;
+ своевременную выплату заработной платы;
+ индивидуальный подход к каждому сотруднику;
+ регулярные семинары и обучающие мероприятия;
+ разнообразные и интересные проекты.
Минусов пока не обнаружила и надеюсь не найти их в будущем!:)

Поддержали: Павел Бережной

Маша, спасибо тебе за столь теплый отзыв о работе в компании.
Мы также очень рады работать с тобой в одной команде!
Тем более, что мы долго тебя искали ))

Спасибо что с нами и спасибо за отличную работу!

Работаю в Solarweb 5 месяцев. Пока о всех членах компании остаются лишь положительные впечатления. Это место, где отвечают за слова, несут ответственность за результат и дают много возможностей развиваться, развивая при этом бизнесы наших клиентов. Огромная признательность за предоставленную возможность статью частью команды Solarweb.

Solarweb не работает по модели Бэтмэна, где один человек приносит результат. Здесь опыт и знания каждого члена команды дополняют друг друга. Синергия командного духа, навыков и особой энергетики помогают нам генерировать крутые результаты при продвижении бизнесов наших клиентов.

Если хотите вывести ваш бизнес на новый уровень или работать в классной команде, состоящей из опытных спецов в интернет-маркетинге, вам в Solarweb.

Радион, спасибо тебе за столь теплый, искренний отзыв о работе в нашей команде!

Мы очень рады, что ты являешься частью нашей команды. Ты очень крутой эксперт!
С тобой приятно и комфортно работать в одной команде )

Обращался в компанию за SEO консультацией и аудитом другого агентства, с последующим отчетом.

Уровень удовлетворенности 200%. Работу выполнили качественно, детально, в срок, а главное понятно!
С чем не справилось агентство, которое я нанял перед этим. SolarWeb превзошли все мои ожидания.

Отдельная благодарность руководителю компании Павлу за его участие.

Владислав, спасибо за Ваш комментарий, для нас это очень ценно!
Мы очень рады, что стали для Вас и Вашей компании полезны.

Желаем Вам только эффективных подрядчиков, а бизнесу — стремительного роста!