11 февраля 23:45

Dmytro Malchenko

Работал в Solar Digital полтора года назад, но до сих пор чувствую себя, как дома, когда прихожу к ним в гости. Лично для меня, коллектив всегда является одним из главных критериев при выборе места работы и в этой компании, буквально с первого дня, я чётко осознавал, что попал в нужное место. Команда Solar Digital — это отличные специалисты, всегда готовые помочь, поддержать и задушевно пообщаться за чашкой кофе или чего-нибудь покрепче (корпоративы просто незабываемы). Основатель компании Кирилл Соляр, как магнит, притягивает к себе замечательных людей, умеет найти персональный подход к каждому сотруднику, всегда выслушает и поддержит человека в его желании развиваться. У нас было много интересных проектов, при разработке которых учитывалось мнение всей команды, а не только лишь тех, кто непосредственно работал над задачей. Безусловно, были и минусы, в основном, стандартные для IT компаний отечественного сегмента, но они как-то меркли на фоне позитивной атмосферы, царящей в коллективе. В Solar Digital я усовершенствовал свои навыки, научился многому, на что раньше, как мне казалось, просто не хватало времени и самое главное — обрёл новых друзей!

1 комментарий

Чтобы оставить комментарий нужно иметь подтвержденный аккаунт на ДОУ. Подписаться на комментарииОтписаться от комментариев

Нам тебя очень не хватает, Дима! Спасибо за совместный год сотрудничества. Если вдруг передумаешь релокейтиться, мы с радостью тебя будем ждать обратно.