Создатель Node.js Ryan Dahl впервые в Украине на конференции JS Fest. Программа уже на сайте

rRSS

Работал в Solar Digital полтора года назад, но до сих пор чувствую себя, как дома, когда прихожу к ним в гости. Лично для меня, коллектив всегда является одним из главных критериев при выборе места работы и в этой компании, буквально с первого дня, я чётко осознавал, что попал в нужное место. Команда Solar Digital — это отличные специалисты, всегда готовые помочь, поддержать и задушевно пообщаться за чашкой кофе или чего-нибудь покрепче (корпоративы просто незабываемы). Основатель компании Кирилл Соляр, как магнит, притягивает к себе замечательных людей, умеет найти персональный подход к каждому сотруднику, всегда выслушает и поддержит человека в его желании развиваться. У нас было много интересных проектов, при разработке которых учитывалось мнение всей команды, а не только лишь тех, кто непосредственно работал над задачей. Безусловно, были и минусы, в основном, стандартные для IT компаний отечественного сегмента, но они как-то меркли на фоне позитивной атмосферы, царящей в коллективе. В Solar Digital я усовершенствовал свои навыки, научился многому, на что раньше, как мне казалось, просто не хватало времени и самое главное — обрёл новых друзей!

Нам тебя очень не хватает, Дима! Спасибо за совместный год сотрудничества. Если вдруг передумаешь релокейтиться, мы с радостью тебя будем ждать обратно.

Впервые работал в компании с такой крутой и драйвовой атмосферой. Офис, команда и постоянные вечеринки-посиделки сразу вызывают чувство гордости за свое новое место работы. Что действительно отличает Solar Digital от предыдущих компаний, где я работал, так это масштабные проекты и задачи над которыми ты трудишься, и главное, динамика развития.

И пожалуй, самое главное, чему я научился за время работы в Solar Digital, так это мыслить с точки зрения клиента и пользователя. То, насколько профессионально ребята подходят к работе с проектами, действительно вызывает уважение! Считаю Solar Digital отличным местом работы!

Поддержали: RoxyКирилл Соляр

Давно хотел оставить отзыв о своем опыте работы в SOLAR Digital, все не было времени и вот наконец нашолось.
Постараюсь покороче..
1. Очень класный офис в самом центре Одессы, со всевоможными плюшками: хороший кофе, кухня, печеньки, а летом и фрукты, тенисный стол, турник, боксерская груша и гамак на балконе).
2. Дружная, профессиональная команда. Можно и себя проявить и научиться чемуто новому.
3. Класные мероприятия (SOLAR Talks), коториие сотрудники компании могут посещать бесплатно.
4. Достаточно гибкий рабычий график.
5. Интересные проекты, в которых каждый член команды может сябя проявить и его мнение или идеи будут услышаны.
6. Отдельно хочу написать о директоре. Кирилл в первую очередь очень хороший и порядочный человек, он всегда открыт к диалогу, можно обсудить любые вопросы. Во вторых очень крутой руководитель, с огромным опытом и знаниями как и в разработке так и в развитии, продвижении, анализе, маркетинге, вообщем очень крутой.
У меня остались только положительные воспоминания о компании, проектах и ребятах с которыми работал в этой компании. Очэнь рад что был частью этой команды.

Поддержали: Олег ЯцкевичRoxy

Замечательный коллектив, очень светлый и добрый. Нашел в этой компании очень много надежных друзей, которые при этом ещё и замечательные специалисты. Огромный и светлый офис в самом сердце города, создающий пространство для творчества. Очень интересные проекты с возможностью внести много личных идей. Крутые (хоть возможно и стандартные для IT) ништяки, вроде печенья, хорошей кофе машины, своей кухни и вообще комфорта в быту. Регулярные душевные тусы не мешающие работе. Получил много опыта в этой компании, и часто многие моменты вспоминаю с теплотой.

Поддержали: Олег ЯцкевичRoxy