У компанії Solar Digital ви знайдете унікальні можливості для постійного особистого та професійного зростання, оскільки тут кожен співробітник стимулюється до розвитку. Компанійський менеджмент завжди на вашій стороні та готовий допомогти вирішити будь-які труднощі, допомагаючи вам рухатися вперед. Завдяки різноманітним та цікавим завданням, які постійно виникають, у вас ніколи не буде часу на нудьгування чи рутину.

Я працюю в компанії вже 4 роки, за цей час ми зробили масу успішних проектів.

Компанія робить і великі, і малі проекти, що дає місце для творчості. Сьогодны ви можете робити новостний сайт на мыльйон користувачв, а завтра портал для автоматизації бізнес процесі нерухомості, а алі займатися брендингом чи промо сайтом для креативної комунікації.

Також компанія регулярно робить соціальні проекти, які надихають.

Атмосфера у колективі Solar Digital — це справжнє джерело натхнення та підтримки, де кожен відчуває себе як велика сім’я, готова підтримати в будь-який момент.

Підтримали: Кирилл Соляр

Solar Digital — это компания, где ценят каждого сотрудника, даже если он здесь не так долго. Благодарен за положительный опыт работы и возможность познакомиться с таким талантливым коллективом.

Підтримали: Yelyzaveta Yevdokymova

SOLAR Digital стала моїм першим місцем працевлаштування, і я жодного жару не пожалкувала про це. Адже я потрапила до найдружнішого та найчуйнішого колективу, де панує атмосфера позитиву та комфорту. Немає ніякого гнітючого тиску, до тебе ставляться з розумінням, завжди намагаються допомогти і направити тебе на шлях зростання та розвитку.

Підтримали: Yelyzaveta Yevdokymova

Рада працювати в команді професіоналів та однодумців. SOLAR — це про можливості: набуття досвіду, знань, висловлення власної думки та можливість бути почутою. Компанія захоплює своїм професіоналізмом і повністю відповідає своїм цінностям. Круті люди, круті виклики, чудові продукти та класна атмосфера, в якій почуваєшся важливим.

Щиро рекомендую SOLAR всім, хто прагне професіоналізму, якості, комунікації, підтримки, творчого підходу та прагне до нових викликів.

Работаю в этой компании больше 2 лет. И это первое место, где я доволен всеми состовляющими своей работы. Приятный коллектив, состоящий из ребят, которые в случае чего помогут, с которыми весело и классно проводить время вне офиса и выполнения рабочие задачи. Стабильные проекты, которые становятся тебе как родные, а если захочешь чего-то нового — тебя всегда поддержат!

Підтримали: Кирилл Соляр

Это компания стала моей первой:)
Я проработал 2.5 года и могу сказать, что коллектив состоит из профессионалов своего дела! Все ребята очень крутые!
Есть не малое количество интересных проектов в которых можно применять новые подходы или технологии. Компания только за, что бы стек применяемых технологий рос и на это всегда дают добро.
А погружение в новые проекты происходит в большом количестве людей, обдуманно и с креативом.
Спасибо компании, что одобрила мою cv 2.5 года назад) Ни капли не желаю

Підтримали: Yuri Istomin

Эта компания стала моей первой:) *

Сложно написать кратко и емко, но я попробую.)
Работаю в Solar digital уже почти 3 года и для меня это уже подвиг, т.к. в прошлых командах не задерживалась дольше 10 мес. За то время было много хорошего и много трудностей пришлось преодолеть в себе в первую очередь. С самого начала поняла, что попала в команду единомышленников, которые всегда помогут и подскажут, даже если ты очень тупишь. Основные требования ко мне и другим коллегам — это гореть своим делом и не стоять на месте, стремительно учиться и выдавать результат, которым сам сможешь потом гордиться. Я многому научилась, благодаря этой идеологии, ребятам и в частности благодарна Кириллу (овнеру команды), который всегда старается решить проблему и помочь, а не просто отмахнуться. Именно в этих стенах мои работы стали более продуманны и логичны. Отдельный респект и ребятам, которые по разным причинам покинули коллектив — без них бы не сформировался тот дух, который продолжает двигать Solar в развитие.

Підтримали: Кирилл Соляр

Хоть я уже и не работаю в Солар Диджитал но могу смело заявить, что это не просто очередная галера! Это семья которую наполняют прекраснейшие люди готовые помогать тебе во всех вопросах, расти, развиваться, получать новый опыт и радоваться новым победам. А тот перфекционизм с которым подходят к каждому проекту заставит даже самого безответственного шалопая стать лучше! Провел с ребятами год и ни капельки не жалею ни об одном дне в этом чудном офисе! Всем мир!

Классная компания! Самое главное это люди, за все время как менеджеру так и не удалось зарезолвить конфликты — их нет. Кирилл выбирает людей, наверно, по принципу «кто войдет в семью». Очень подкупает неравнодушие к социальным проектам, в них вкладывается душа! Чего стоят пятничные Solar Talks. В этой компании расцветет инициативный и проактивный человек, тут не закапывают идеи, если так будет и дальше Solar Digital ждет большое будущее!

Solar Digital — замечательное место во всех значениях этого слова.
Если говорить о коллективе — все ребята творческие, веселые. Всегда помогут и поймут. И это помогает делать крутые проекты, работать с легкостью и уверенностью в том, что на коллектив можно положиться.
Подход к новым проектам — отдельная часть, о которой можно говорить очень долго. Если кратко — погружение в проект, поиск интересных и свежих решений, простой и понятный подход для заказчиков.
Да, мы не идеальны, нам есть куда расти. Но мы этого не стесняемся и становимся с каждым днем лучше.

Профессиональная, креативная и веселая команда, всегда стремящаяся сделать крутой и качественный продукт. 10 из 10 к рекомендации о консультировании и сотрудничестве с Solar Digital.

Немного негатива, мнение уважаемой редакции и сотрудника отсюда: ebanoe.it/...​/06/solar-digital-review

Спасибо, Влад за внимание уделенное нашей компании. Да, мы не идеальны, но мы над этим работаем.

Работал в Solar Digital полтора года назад, но до сих пор чувствую себя, как дома, когда прихожу к ним в гости. Лично для меня, коллектив всегда является одним из главных критериев при выборе места работы и в этой компании, буквально с первого дня, я чётко осознавал, что попал в нужное место. Команда Solar Digital — это отличные специалисты, всегда готовые помочь, поддержать и задушевно пообщаться за чашкой кофе или чего-нибудь покрепче (корпоративы просто незабываемы). Основатель компании Кирилл Соляр, как магнит, притягивает к себе замечательных людей, умеет найти персональный подход к каждому сотруднику, всегда выслушает и поддержит человека в его желании развиваться. У нас было много интересных проектов, при разработке которых учитывалось мнение всей команды, а не только лишь тех, кто непосредственно работал над задачей. Безусловно, были и минусы, в основном, стандартные для IT компаний отечественного сегмента, но они как-то меркли на фоне позитивной атмосферы, царящей в коллективе. В Solar Digital я усовершенствовал свои навыки, научился многому, на что раньше, как мне казалось, просто не хватало времени и самое главное — обрёл новых друзей!

Нам тебя очень не хватает, Дима! Спасибо за совместный год сотрудничества. Если вдруг передумаешь релокейтиться, мы с радостью тебя будем ждать обратно.

Впервые работал в компании с такой крутой и драйвовой атмосферой. Офис, команда и постоянные вечеринки-посиделки сразу вызывают чувство гордости за свое новое место работы. Что действительно отличает Solar Digital от предыдущих компаний, где я работал, так это масштабные проекты и задачи над которыми ты трудишься, и главное, динамика развития.

И пожалуй, самое главное, чему я научился за время работы в Solar Digital, так это мыслить с точки зрения клиента и пользователя. То, насколько профессионально ребята подходят к работе с проектами, действительно вызывает уважение! Считаю Solar Digital отличным местом работы!

Давно хотел оставить отзыв о своем опыте работы в SOLAR Digital, все не было времени и вот наконец нашолось.
Постараюсь покороче..
1. Очень класный офис в самом центре Одессы, со всевоможными плюшками: хороший кофе, кухня, печеньки, а летом и фрукты, тенисный стол, турник, боксерская груша и гамак на балконе).
2. Дружная, профессиональная команда. Можно и себя проявить и научиться чемуто новому.
3. Класные мероприятия (SOLAR Talks), коториие сотрудники компании могут посещать бесплатно.
4. Достаточно гибкий рабычий график.
5. Интересные проекты, в которых каждый член команды может сябя проявить и его мнение или идеи будут услышаны.
6. Отдельно хочу написать о директоре. Кирилл в первую очередь очень хороший и порядочный человек, он всегда открыт к диалогу, можно обсудить любые вопросы. Во вторых очень крутой руководитель, с огромным опытом и знаниями как и в разработке так и в развитии, продвижении, анализе, маркетинге, вообщем очень крутой.
У меня остались только положительные воспоминания о компании, проектах и ребятах с которыми работал в этой компании. Очэнь рад что был частью этой команды.

Замечательный коллектив, очень светлый и добрый. Нашел в этой компании очень много надежных друзей, которые при этом ещё и замечательные специалисты. Огромный и светлый офис в самом сердце города, создающий пространство для творчества. Очень интересные проекты с возможностью внести много личных идей. Крутые (хоть возможно и стандартные для IT) ништяки, вроде печенья, хорошей кофе машины, своей кухни и вообще комфорта в быту. Регулярные душевные тусы не мешающие работе. Получил много опыта в этой компании, и часто многие моменты вспоминаю с теплотой.