Репутація українського ІТ. Пройти опитування Асоціації IT Ukraine

Был на собеседовании на позицию Middle QA, к сожалению не получилось.. из-за недостаточных знаний в MySQL. Впечатление о компании положительное, очень дружелюбный персонал, порекомендовали что подтянуть и какую литературу изучить. Это тот случай, когда отказ не оставляет неприятный осадок.

В этой компании самый лучший коллектив, который я когда-либо видела и самое мудрое и лояльное руководство!!! За 3 года, проработанных в этой компании, мы все стали небольшой дружной семьей!!! Не смотря на то, что мне пришлось уйти с компании, мы до сих пор общаемся и встречаемся! Есть люди, которые по 2 раза уходили в другие компании и возвращались обратно. Не исключаю такую вероятность и я.
Не смотря на разрозненность и политическую разновгзлядовость команд на проектах, никаких проблем во взаимодействиях не было.
Отличный офис в центре города.

Это был незабываемый опыт!
Само только название компании вызывает самые теплые воспоминания!

Спасибо Softwarium за самые лучшие и теплые воспоминания благодаря коллективу, за бесценный опыт на проекте, за комфорт и удобство офиса, за грамотное руководство.