Join Yalantis and get a $1000 sign-in bonus! React.js, React Native, Python, Java, DevOps, BА. Apply now!

Вирішив спробувати свої сили погодившись пройти співбесіду на позицію Golang Engineer (Senior). Поспілкувались спочатку з HR, а потім було інтерв’ю з технічним спеціалістом. Обидва етапи організовані добре, розмова була приємна, не вимушена) Технічне інтерв’ю було обширне та досить глибоке.
Організацією цілком задоволений. По прийняттю рішення отримав грунтовний фідбек по прогалинах в знаннях та рекомендаціями по їх заповненню.
З моєї сторони час явно не потрачений дарма. Можливо, ще колись зустрінемось)

Поддержали: Alexandra Shkuratova

Был на собеседовании на позицию Middle QA, к сожалению не получилось.. из-за недостаточных знаний в MySQL. Впечатление о компании положительное, очень дружелюбный персонал, порекомендовали что подтянуть и какую литературу изучить. Это тот случай, когда отказ не оставляет неприятный осадок.

В этой компании самый лучший коллектив, который я когда-либо видела и самое мудрое и лояльное руководство!!! За 3 года, проработанных в этой компании, мы все стали небольшой дружной семьей!!! Не смотря на то, что мне пришлось уйти с компании, мы до сих пор общаемся и встречаемся! Есть люди, которые по 2 раза уходили в другие компании и возвращались обратно. Не исключаю такую вероятность и я.
Не смотря на разрозненность и политическую разновгзлядовость команд на проектах, никаких проблем во взаимодействиях не было.
Отличный офис в центре города.

Это был незабываемый опыт!
Само только название компании вызывает самые теплые воспоминания!

Спасибо Softwarium за самые лучшие и теплые воспоминания благодаря коллективу, за бесценный опыт на проекте, за комфорт и удобство офиса, за грамотное руководство.