SSA Group

Київ, Львів, Малага (Іспанія)

9 березня 2018 10:01

Sergii Syrovatchenko, SQL Server DBA

Так уж вышло, что второй раз мне довелось проработать в этой компании на должности DBA. Прошел год и можно сказать одно — все было замечательно. Мне не парили мозги. Довели до ума два крупных проекта 24/7. Занимался исключительно базами данных, как и договаривался. Не буду обманывать. Были запары и периодический идиотизм со стороны заказчика, но я поднял хорошо свои навыки с ин-мемори и колумнсторами. И это было круто. С тех директором было крайне приятно работать на проекте по лошадкам. С прошлого раза, многое поменялось в лучшую сторону, хотя и до этого все было хорошо. Техника — тонкие клиенты на i7 с 16Гб ОЗУ + SSD. Опционально два монитора на выбор. В плане коллектива это нечто, когда вокруг тебя много хороших и открытых людей. Админам (Сергею и Саше) отдельное спасибо. С ними с нуля развернули целую инфраструктуру под проект. Также в этой компании я нашел трех коллег, которых можно, без зазрения совести, назвать хорошими друзьями.

«целую» инфраструктуру (и базу в том числе) может поднять один человек, если-что, а не 3.)