SSA Group

Киев, Харьков, Днепр

rRSS

Проработал в компании чуть больше 8ми месяцев, отличный коллектив и дружественная атмосфера, все как одна большая семья. Порядочное и обязательное начальство, все оговоренности обещания и ожидания выполнили, чем, собственно, старался отплатить и со своей стороны. Лояльное отношение, отличные корпоративы, очень хорошие рабочие места и железо, никаких нареканий. Коллеги никогда не отказывали в помощи, даже если это касалось собственного любопытства в целях развития) Компания способствует развитию своих сотрудников, лично проходил курсы C#/.Net от компании, все было на высшем уровне и очень понравилось. О данной компании в целом остались лишь теплые и положительные воспоминания.

Так уж вышло, что второй раз мне довелось проработать в этой компании на должности DBA. Прошел год и можно сказать одно — все было замечательно. Мне не парили мозги. Довели до ума два крупных проекта 24/7. Занимался исключительно базами данных, как и договаривался. Не буду обманывать. Были запары и периодический идиотизм со стороны заказчика, но я поднял хорошо свои навыки с ин-мемори и колумнсторами. И это было круто. С тех директором было крайне приятно работать на проекте по лошадкам. С прошлого раза, многое поменялось в лучшую сторону, хотя и до этого все было хорошо. Техника — тонкие клиенты на i7 с 16Гб ОЗУ + SSD. Опционально два монитора на выбор. В плане коллектива это нечто, когда вокруг тебя много хороших и открытых людей. Админам (Сергею и Саше) отдельное спасибо. С ними с нуля развернули целую инфраструктуру под проект. Также в этой компании я нашел трех коллег, которых можно, без зазрения совести, назвать хорошими друзьями.

Работал в компании как Automation QA engineer. В компании очень нравилось, хорошее обеспечение рабочих мест (i7, дополнительные мониторы, ссд по запросу, удобные и дорогие стулья), и адекватный менеджмент. Отзыв сподвигло написать следующее: из компании ушел 4 месяца назад, по причине того, что вырос из имеющихся задач. Отпустили через 2 недели (по контракту), всю зарплату выплатили в полной объеме, но так как в тот момент я был единственным автоматизатором не junior уровня в компании, после ухода я продолжал собеседовать людей в на свое место. (По своей инициативе, хотелось бы отметить, что время собеседований было так же оплачено). Рекомендовал знакомых на позицию, собеседовали кроме меня так же разработчик и менеджер. В итоге, по моей рекомендации, взяли замену, и сегодня, спустя 4 месяца мне сообщили, что человек успешно прошел испытательный срок и предложили выплатить бонус. Что как не это говорит об отношении компании к сотрудникам, пусть и бывшим?

Работая уже почти год в компании, хочу поделиться своими мыслями.

— Коллектив дружелюбный, атмосфера рабочая, ребята всегда найдут время помочь по проекту, если что-то не понятно;
— Рост скиллов постоянный за счет интересных задач на различных проектах;
— Низкий уровень бюрократии позволяет получать от руководства быстрый фидбек по предложениям, любым рабочим и орг. вопросам;
— На проектах где работаю я, менеджмент находится на стороне клиента, есть возможность постоянно предлагать улучшения, которые не остаются без внимания и реализуются;
— Соц. пакет достойный: больничные/отпуск/курсы английского/конкурентоспособный уровень заработной платы (задержек никогда не было), проводятся корпоративы;
— Очень комфортные и оборудованные рабочие места. График работы гибкий, но обычно нужно быть в офисе до 11-и часов утра.

Для всех важен стабильный и надежный работодатель, SSA Group — это именно то место, где это есть.

Поддержали: Kateryna MalikSophia Kovaleva

Проработал в данном месте чуть меньше двух лет, ушел полтора года назад. Считаю, что это одно из лучших фирм, где я работал. Конечно, были недопонимания, но руководство не вмешивалось в рабочий процесс и доверяло специалистам. Это огромный плюс был лично для меня. Рабочие места были весьма хороши: DELL 2412 + тонкие клиенты на i7 (второй мон по желанию). За весь период работы руководство было открыто к диалогу, просьбы выполнялись лояльно. Зарплата была на уровне рыночной, повышения в индивидуальном порядке решаются. Внутри компании практиковались тренинги. Коллектив, в общем, могу сказать что нравился, но на БД с Владимиром особенно было приятно работать.

Компания заинтересована в построении длительных отношений с сотрудниками и их развитием. Руководство открыто к диалогу для решения любых вопросов. Зарплаты в большинстве случаев соответствуют рыночным, но в некоторых случаях могут быть ниже.