Software Development Hub

Харьков

Software Development Hub — отличная, дружная компания с интересными проектами.

Отработал в компании год и за все время собрал только позитивные отзывы, а так же завел хорошие знакомства и друзей.
За время сотрудничества получил хороший опыт и вырос как специалист. Работать в окружении людей, знающий свое дело и болеющих за свой проект, а так же наблюдать за успешными релизами и видеть не поддельную радость в отзывах от клиентов — это все действительно здорово и думаю это то, что нужно, кто хочет не только быть частью успешной команды но а так же заниматься любимым делом в удовольствие.

Отдельное спасибо HR команде за легкое сопровождение и держание руки на пульсе в течении всего процесса вхождение в команду.

Байдарки 2021 — были лучшими!

Рекомендую не упустить возможность и стать частью отличной команды ;)
Это может стать началом прекрасной дружбы

Поддержали: Alyona Goncharova

Проработал в компании около полугода, возможно чуть меньше на позиции Content manager. Попал на очень интересный проект с не менее скиловой командой. Работать было достаточно комфортно, понравилось то, что дали карт-бланш в части коммуникации с заказчиком по своим задачам. Отличная компания, если хотите развиваться и учиться абсолютно на любой позиции. Руководство адекватное, всегда готовы выслушать и удовлетворить ваши пожелания по вашим обязанностям или еще чему либо. Устроит вас или нет — это уже второй вопрос, но вы всегда можете спокойно обсудить любую интересующую вас проблему и получить адекватный фидбек или решение.

Проекты поголовно интересные, заскучать не придется даже самым изысканным соискателям :)

Рекомендую :)

Работаю в компании SDH на позиции рекрутер на протяжении 1,5 лет. Все нравится. Адекватный менеджмент, дружественная команда, задачи интересные. За 1,5 произошло много положительных изменений, но совершенству нет предела и есть над чем работать:)

Работаю в компании уже год, За год наблюдаю тенденцию улучшения качества работы, начальство всегда выслушает и предложит варианты, в случае каких проблем, всегда предупредят, подскажут поправят, дополнят.
Минусов в компании лично нету, все ребята хорошие, все ребята.
Лично мой минус, абсолютно субъективный, далеко ездить в офис. Но это лично моя дислокация места жительства) Рекомендую.

Я працюю в компанії Software Development Hub на постійній основі близько півроку, а до цього упродовж 3 років була віддаленим спеціалістом на одному з її проєктів. Тож знаю SDH досить довго, щоб з упевненістю сказати, що це один із найкращих роботодавців у моїй кар’єрі. І ось такий відгук від мене.

SDH — сервісна компанія з фокусом на розробку ПЗ під замовлення. Проекти всі довготривалі (більше 6 місяців), ніші доволі різні: від digital health до соціально-політичних та освітніх платформ. Будьте готові до професійних викликів та складних бізнес-завдань.

— Ядро компанії — досвідчені практики, експерти високого рівня, у яких дійсно є чому повчитися.
— Тут немає бюрократії, формального контролю, зайвої звітності. У будь-якому питанні ти можеш звернутися до СЕО чи CTO напряму, і тебе вислухають. І загалом, керівництво дуже лояльне, завжди готове до діалогу.
— Робочі процеси побудовані на принципах довіри і відповідальності кожного, але є трекінг робочого часу.
— У плані мотивації та винагороди, за час мого досвіду, компанія завжди вчасно виконувала свої зобов’язання.
— В SDH поважають баланс робочого та твого особистого часу.
— Усі колеги дружелюбні і чемні, HR-и високопрофесійні, а PM-и у 90% випадках — не злі :)
— Технічне забезпечення офісу на високому рівні — комфортні меблі, нова техніка, окремі кімнати для переговорів та мітингів.
— На кухні є все необхідне (кава, різноманітні чаї, молоко та ін.), враховано багато побутових дрібниць та побажань.
— Діє система компенсації спортзалу і конференцій, освітніх заходів.
— Є свої традиції з історією, сувеніри та бонуси, штатний астролог, а на «офісних посиденьках» грає власна музична група.
Ну і що для мене вкрай важливо, — офіс недалеко від мого дому. Також поблизу метро, а для автомобільних є зручний під’їзд.

Тут я завжди відчуваю підтримку і знаю, що мене цінують.