SDD Technology

Работаю в компании уже 4 года на позиции Android-Developer.

За это время успели развернуть большое количество проектов. Самое главное многие из них были довольно интересными и дали возможность поработать с технологиями, о которых ранее даже представления не имел.

Самое главное всегда есть вариант куда развиваться, а руководство всегда в этом поддержит и поможет с направлением.

Підтримали: Hossein Fakhr

Проработал в компании полтора года на позиции Android developer. Впечатления только позитивные. Все время чувствовалась поддержка со стороны руководства.

О главном (по крайней мере для меня):
1. Проекты интересные, технологии всегда новые.
2. Коллеги опытные, всегда помогали советами (даже СЕО, он тут так же Android dev, но в прошлом)
3. Зп — на уровне и повышение не приходилось выпрашивать.

Підтримали: Hossein Fakhr

Работаю в компании с самого её основания. В качестве UI/UX Дизайнера.
Иногда бывает непросто, ведь у нас практически нет типовых задач, а каждый проект — это отдельная история.
При этом в целом неформальная атмосфера позволяет совершенствовать свои навыки и раскрывать свои способности.
И я знаю, что здесь меня ценят за мой ответственный и качественный подход к работе.