Не отзыв, а вопрос: есть информация про киевскую компанию? Судя по том, что пост 10-месячной давности про плагиат, киевская компания ,по-прежнему, существует.

Все верно, пока плагиат в Киеве по прежнему существует, к сожалению. Несмотря на наши обращения на сайты по трудоустройству, убирать или переименовывать не хотят, и многие люди по-прежнему путают нас с ними.

К слову, у киевской компании за год деятельности, собственный сайт публично так и не появился.

Хотел поделиться своим отзывом о компании. Работаю в Softum с 2019г.
Позитивный и профессиональный коллектив. Ребята дружелюбные и отзывчивые.
Руководство всегда идет на контакт касаемо зарплат ,отпусков и других рабочих моментов.

Очень удивил комментарий «Макс Подгорний», учитывая что компания сущетсвует уже долгое время и ниразу, лично у меня, никаких нареканий и подобных вопросов даже не возникало. Но после посмотрел и другие его комментарии ,и все встало на свои места.

Компания профессиональная, рекоментую к сотрудничеству!

Поддержали: Darina Taran

Работаю в компании с декабря 2017г. И все нравится. И коллектив, и отношение руководства, и атмосфера в самой компании. Ребята открытые, общительные, веселые, никто не игнорит, а руководство идет на встречу по любым вопросам. Никогда не было проблем ни с выплатой зп, ни с пересмотром зп, ни с больничными, ни с отпусками. В общем, рекомендую!

Фейк. Обходите стороной