SoftServe

понад 1500 спеціалістів
Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Вінниця, Івано-Франківськ, Луцьк, Полтава, Рівне, Тернопіль, Ужгород, Хмельницький, Чернівці, Медельїн (Колумбія), Білосток (Польща), Бухарест (Румунія), Варшава (Польща), Вроцлав (Польща), Гвадалахара (Мексика), Гданськ (Польща), Глівіце (Польща), Дубай (ОАЕ), Краків (Польща), Лодзь (Польща), Лондон (Велика Британія), Остін (США), Сантьяго (Чилі), Софія (Болгарія), Торонто (Канада), Франкфурт-на-Майні (Німеччина), Флорида (США), Сінґапур (Сінґапур), Массачусетс (США), Юта (США), Чикаґо (США), Калґарі (Канада)

11 листопада 2020 14:26

Natalie Mats, Quality Control Engineer в SoftServe

Проходила платные курсы по направлению QC во Львове (сентябрь 2020го) по рекомендации друзей. Предыдущей подготовки никакой не имела, там читала, там заглядывала, не более. Нагрузка очень большая, реально если вы не готовы по 6 часов ежедневно вкалывать самостоятельно и без выходных то хорошего результата и быстрого оффера не ждите, но оно того стоит, поверьте. Мою группу вела Виктория Ряжская, лучший ментов эвер (без преувеличений) позже я узнала, что многие шли именно к ней в академию. У нас был реальный соц. проект так что практические знания были даны на уровне и со всех ракурсов. Не знаю как там в других городах (читала тут разные отзывы и предположения о фейк отзывах), но во Львове готовят просто бомбически и очевидно не зря он фигурирует чаще других в позитивных отзывах. В итоге еще до первого демо получила приглашения на интервью, а еще до окончания курса получила оффер на проект и приступила к работе. Мои наилучшие рекомендации :)