SoftServe

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одесса, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кременчуг, Кропивницкий, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Белосток (Польша), Варшава (Польша), Вроцлав (Польша), Гливице (Польша), Познань (Польша), София (Болгария)

11 ноября 2020 14:26

Natalie Mats, Quality Control Engineer в SoftServe

Проходила платные курсы по направлению QC во Львове (сентябрь 2020го) по рекомендации друзей. Предыдущей подготовки никакой не имела, там читала, там заглядывала, не более. Нагрузка очень большая, реально если вы не готовы по 6 часов ежедневно вкалывать самостоятельно и без выходных то хорошего результата и быстрого оффера не ждите, но оно того стоит, поверьте. Мою группу вела Виктория Ряжская, лучший ментов эвер (без преувеличений) позже я узнала, что многие шли именно к ней в академию. У нас был реальный соц. проект так что практические знания были даны на уровне и со всех ракурсов. Не знаю как там в других городах (читала тут разные отзывы и предположения о фейк отзывах), но во Львове готовят просто бомбически и очевидно не зря он фигурирует чаще других в позитивных отзывах. В итоге еще до первого демо получила приглашения на интервью, а еще до окончания курса получила оффер на проект и приступила к работе. Мои наилучшие рекомендации :)