SoftServe

Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Вінниця, Івано-Франківськ, Луцьк, Полтава, Рівне, Тернопіль, Ужгород, Хмельницький, Чернівці, Медельїн (Колумбія), Білосток (Польща), Бухарест (Румунія), Варшава (Польща), Вроцлав (Польща), Гвадалахара (Мексика), Гданськ (Польща), Глівіце (Польща), Дубай (ОАЕ), Краків (Польща), Лодзь (Польща), Лондон (Велика Британія), Остін (США), Сантьяго (Чилі), Софія (Болгарія), Торонто (Канада), Франкфурт-на-Майні (Німеччина), Флорида (США), Сінґапур (Сінґапур), Массачусетс (США), Юта (США), Чикаґо (США), Калґарі (Канада)

2 листопада 2020 14:11

Igor Belousov, Head of Content

Достаточно странные впечатления от общения с командой эйчар. Два собеседования прошли позитивно, меня попросили ожидать решения и... все. Когда я напомнил о себе через пару недель, эйчар не без раздражения написала, что we are just screening other candidates. Это было последнее, что я от них слышал.
Понимаю, что кандидат может не соответствовать требованиям и т.д., но прислать хотя бы формальное уведомление от отказе — просто правило деловой этики. Разочарован.

UPD: Не могу удалить отзыв, поэтому сделаю дополнение. Со мной связались представители компании и разъяснили ситуацию. Благодарю за обратную связь.

Підтримали: Марія Кучеренко

7-е місце в рейтингу роботодавців «понад 1500 спеціалістів»