SoftServe

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одесса, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кременчуг, Кропивницкий, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Белосток (Польша), Варшава (Польша), Вроцлав (Польша), Гливице (Польша), Познань (Польша), София (Болгария)

9 июня 2020 11:51

Alisa Khaustova, - в -

Такое ощущение, что студентов и сотрудников попросили написать хороший отзыв. Все отзывы внизу опубликованы с 3-6 июня, все они из Львова и все они позитивные.

6 комментариев

компания которая давно «зажралась», поведение некоторых менеджеров и рекрутеров желают лучшего

Я написав те що я думаю і знаю(бо пройшов через це).В якомусь місті кращі курси в якомусь гірші, з проектами та замовниками на роботі так само(є кращі проекти, а є гірші), тому це нормально все.

Обычные люди, которым все нравится, оставляют свой хороший отзыв и уходят. Довольно странно, что вы так быстро отреагировали на мой комментарий, как будто мониторите процесс.

Я не спорю, что кому-то повезло и что были хорошие курсы, за таких людей я только рада. Увы, мне не повезло, так случается.
Просто я читала все отзывы до этого и 4 месяца пыталась оставить свой отзыв, что успела оценить динамику отзывов и их наполнение. Поэтому подобная львовская активность и содержание вызвали у меня сомнения. Думаю, что это вполне ожидаемое сомнение и вы бы на моем месте тоже задумались.
Я совершенно не против хороших отзывов, просто не очень верю в такие совпадения.

Поддержали: Dmytro Malohlovets

Когда все хорошо, то отзывы часто и не оставляют. Просто эти люди с вами не согласны. Бесплатные курсы действительно годные.

Как люди с другого города, с другим ментором, с другим курсом (бесплатным) и разным годом выпуска, могут сравнивать мой опыт со своим и выражать несогласие?
В отзыве я указала свой город, курс и своего ментора, поэтому не считаю что задела честь всех филиалов и всех курсов.
Вообще не считаю, что здесь уместно выражать несогласие (об этом даже не шлось). Каждый выражает свое мнение и это ок.

Ни одного негативного комментарий под хорошим отзывом я не оставляла, потому что это чужой опыт и я его принимаю.

Просто динамика отзывов резко изменилась и заполнилась сотрудниками, что вызвало у меня ряд сомнений. Если это искусственное нашествие, то мне бы не хотелось, чтобы другие люди были обмануты.

Особисто мене ніхто не просив писати відгук.
Мені дуже подобається усе в цій компанії, тому я вирішив написати й свою історію, бо вона дійсно була і є унікальною і цікавою. :)

Поддержали: Elena Korsun