SoftServe

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Ровно, Черновцы, Ивано-Франковск, Гливице (Польша), Познань (Польша), Белосток (Польша), София (Болгария), Вроцлав (Польша)

28 июля 2018 12:27

Vladimir Rybnikov, Head of section PPS/Voices of Services Maintenance Unit в Kyivstar

Записался на курсы DevOps в Киев.
Прошёл техническое онлайн тестирование.
Т.к. потом было назначено телефонное тестирование по английскому языку, можно сделать вывод, что в техническом тестировании набрал необходимый уровень.
После языкового тестирования, которое я так же успешно прошёл, рекрутер Борис Шубин так и не смог организовать собеседование в офисе компании в удобное для всех время. Современными средтствами онлайн коммуникаций по каким-то причинам в этой компании не пользуются.
Я потратил кучу своего времени, чтобы потом получить от Бориса Шубина стандартную отписку «Your technical test result is lower, than required for this group, this is why we cannot invite you for further stages.», т.е. Борис не умеет договариваться о времени собеседования, а низкий технический уровень у тебя.
Ещё начал поступать телефонный спам о львовских услугах. Есть основания подозревать их в сливе контакной информации.
Старайтесь держаться подальше от курсов этой компании.