SoftServe

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одесса, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кременчуг, Кропивницкий, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Белосток (Польша), Варшава (Польша), Вроцлав (Польша), Гливице (Польша), Познань (Польша), София (Болгария)

28 июля 2018 12:27

VR, Senior YAML dev в GL

Записался на курсы DevOps в Киев.
Прошёл техническое онлайн тестирование.
Т.к. потом было назначено телефонное тестирование по английскому языку, можно сделать вывод, что в техническом тестировании набрал необходимый уровень.
После языкового тестирования, которое я так же успешно прошёл, рекрутер Борис Шубин так и не смог организовать собеседование в офисе компании в удобное для всех время. Современными средтствами онлайн коммуникаций по каким-то причинам в этой компании не пользуются.
Я потратил кучу своего времени, чтобы потом получить от Бориса Шубина стандартную отписку «Your technical test result is lower, than required for this group, this is why we cannot invite you for further stages.», т.е. Борис не умеет договариваться о времени собеседования, а низкий технический уровень у тебя.
Ещё начал поступать телефонный спам о львовских услугах. Есть основания подозревать их в сливе контакной информации.
Старайтесь держаться подальше от курсов этой компании.