Репутація українського ІТ. Пройти опитування Асоціації IT Ukraine

SoftServe

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Ровно, Черновцы, Ивано-Франковск, Гливице (Польша), Познань (Польша), Белосток (Польша), София (Болгария), Вроцлав (Польша), Варшава (Польша)

7 декабря 2017 21:25

Дмитрий Дубченко, i'm looking for position of junior Front-end developer JavaScript/HTML/CSS

Приветствую! Проходил сегодня отбор в академию и, вот, решил оставить отзыв по поводу теста и не только. Скажу так: если бы раньше добрался до этих отзывов и просмотрел на сайте компании пример теста (а не после прохождения) — то прошел бы точно, а так отсеялся на техническом этапе в связи с тем, что не хватило времени на 45 вопросов за 30 минут ответить.. почему-то решил что там 30 вопросов, ну и не спеша так отвечаю, а тут бац и время закончилось :) вообщем, настроен я серьезно(руки не опускаю и всем непрошедшим советую не опускать) и обязательно буду пробовать следующий раз. Английский тест абсолютно адекватный, upper-intermediate. Технический тоже вполне себе, хоть некоторые вопросы были очень неожиданными, на общую айтишную эрудицию, так сказать :) Вообщем, спасибо Soft Serve за эту возможность протестировать свои скилы. Надеюсь, следующий раз пройти отбор и попасть на работу в компанию. С уважением :)

1 комментарий

Підготовка і наполегливість — рецепт успіху, а ще характеристика саме «наших» кандидатів. Пробуйте, працюйте, не зупиняйтесь. І все обов’язково вийде)

4-е место в рейтинге работодателей «от 1500 специалистов»