SoftServe

Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Вінниця, Івано-Франківськ, Луцьк, Полтава, Рівне, Тернопіль, Ужгород, Хмельницький, Чернівці, Медельїн (Колумбія), Білосток (Польща), Бухарест (Румунія), Варшава (Польща), Вроцлав (Польща), Гвадалахара (Мексика), Гданськ (Польща), Глівіце (Польща), Дубай (ОАЕ), Краків (Польща), Лодзь (Польща), Лондон (Велика Британія), Остін (США), Сантьяго (Чилі), Софія (Болгарія), Торонто (Канада), Франкфурт-на-Майні (Німеччина), Флорида (США), Сінґапур (Сінґапур), Массачусетс (США), Юта (США), Чикаґо (США), Калґарі (Канада)

22 квітня 2014 14:47

Anthony Haman

Как и Светлана Приходько, из предыдущего отзыва, я пытался поступить в IT-академию SoftServe, тоже успешно сдал техническое задание и справился с тестированием английского, но на собеседовании не смог показать лучшие свои стороны, волновался и в итоге наговорил всяких глупостей, за что и получил письмо с текстом «You have the appropriate English level and good score for Technical Test. But unfortunately you were not selected from among other candidates for IT Academy Сourse at this time because of limited number of places in this group.». Сильно расстроился, потому что очень надеялся на этот шанс, но, в общем, зла ни на компанию, ни на ребят-интервьюеров не держу и даже согласен с их решением, в какой-то мере, конечно :) В отличии от Светланы, я не против того, что собеседование проходило в такой свободной форме, с шутками-прибаутками и так далее, никакой грубости и шуток в мой адрес не было, а такая «лёгкая» атмосфера для меня является плюсом. В общем компания очень понравилась и оставила после себя позитивное впечатление, надеюсь что когда-нибудь буду в ней работать.

а как долго вы ждали результатов? технического, английского?
я тоже ничего против компании не имею, а вот оставлять людей в неведении считаю это неправильно, каждый человек имеет право знать по какой причине он не подошел.
======== Или вы так не думаете?

7-е місце в рейтингу роботодавців «понад 1500 спеціалістів»