Принимайте участие в зарплатном опросе! Уже собрано почти 8 000 анкет.

SoftServe

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Ровно, Черновцы, Ивано-Франковск, Познань (Польша), Белосток (Польша), Гливице (Польша), София (Болгария), Вроцлав (Польша)

22 апреля 2014 14:47

Anthony Haman, Senior Test Automation Engineer / Team Lead

Как и Светлана Приходько, из предыдущего отзыва, я пытался поступить в IT-академию SoftServe, тоже успешно сдал техническое задание и справился с тестированием английского, но на собеседовании не смог показать лучшие свои стороны, волновался и в итоге наговорил всяких глупостей, за что и получил письмо с текстом «You have the appropriate English level and good score for Technical Test. But unfortunately you were not selected from among other candidates for IT Academy Сourse at this time because of limited number of places in this group.». Сильно расстроился, потому что очень надеялся на этот шанс, но, в общем, зла ни на компанию, ни на ребят-интервьюеров не держу и даже согласен с их решением, в какой-то мере, конечно :) В отличии от Светланы, я не против того, что собеседование проходило в такой свободной форме, с шутками-прибаутками и так далее, никакой грубости и шуток в мой адрес не было, а такая «лёгкая» атмосфера для меня является плюсом. В общем компания очень понравилась и оставила после себя позитивное впечатление, надеюсь что когда-нибудь буду в ней работать.

1 комментарий

а как долго вы ждали результатов? технического, английского?
я тоже ничего против компании не имею, а вот оставлять людей в неведении считаю это неправильно, каждый человек имеет право знать по какой причине он не подошел.
======== Или вы так не думаете?