14 червня 2021 18:22

Yaroslav Gregoriev, I believe that success is all about how many skills we will acquire, success within us.

Я работал в компании SoftPositive два года. Сказать работал сложно, так как это больше напоминало времяпровождение в удовольствие (хобби). Пришёл в компанию с минимальными знаниями об IT индустрии. За время работы благодаря грамотному руководству получил замечательный опыт. Опыт, который помог мне прогрессировать в своих дальнейших должностях, позициях, работе в целом. Креатив поощрялся (в меру :)), позволяли внедрять идеи в жизнь. Всё это повлияло на личностный рост и доходы достаточно быстро. Коллектив работает слаженно, как хорошо отлаженный механизм. Одна из компаний где я работал, которую нетрудно было рекомендовать потенциальному клиенту, так как результаты конечного продукта или услуг соответствовали высокому качеству. Уделяют пристальное внимание каждому клиенту.
Хочу отдельно поблагодарить Мишу (CEO), за человеческое отношение, помощь и наставничество. Всегда был открыт к помощи, пониманию, и шёл навстречу в любой непредвиденной ситуации.
Буду скучать. Рекомендую!))