SoftPositive

Я работал в компании SoftPositive два года. Сказать работал сложно, так как это больше напоминало времяпровождение в удовольствие (хобби). Пришёл в компанию с минимальными знаниями об IT индустрии. За время работы благодаря грамотному руководству получил замечательный опыт. Опыт, который помог мне прогрессировать в своих дальнейших должностях, позициях, работе в целом. Креатив поощрялся (в меру :)), позволяли внедрять идеи в жизнь. Всё это повлияло на личностный рост и доходы достаточно быстро. Коллектив работает слаженно, как хорошо отлаженный механизм. Одна из компаний где я работал, которую нетрудно было рекомендовать потенциальному клиенту, так как результаты конечного продукта или услуг соответствовали высокому качеству. Уделяют пристальное внимание каждому клиенту.
Хочу отдельно поблагодарить Мишу (CEO), за человеческое отношение, помощь и наставничество. Всегда был открыт к помощи, пониманию, и шёл навстречу в любой непредвиденной ситуации.
Буду скучать. Рекомендую!))

Поддержали: Michael Tsapenko

I have been working at SoftPositive for 2 years. I really like the combination of flexibility, speed in making and implementing decisions and at the same time a systematic approach to work processes.
I am very satisfied and grateful with the work of the company’s management.

За время работы в компании, получил большой опыт по всем направлениям: продажи, работа с договорами, маркетинг, разработка.
Поработал с различными клиентами, от перспективных стартапов до энтерпрайзов.
Очень доволен налаженными процессами, как в продажах, так и в остальных направлениях.

Без лишней лести — крутая команда, отличные специалисты, и просто хорошие люди, которые двигают компанию вперед.

Как для сейлза, SoftPositive это новый уровень, с возможностью роста и нестандартным подходом к работе.

И отдельное спасибо CEO компании — Михаилу. Отзывчивый руководитель, вовлеченный во все процессы и всегда готовый, помочь в различных вопросах.

Рекомендую! :)

Поддержали: Michael Tsapenko