Працюю SEO-спеціалістом у Softorino вже 2 роки. В компанії чудовий коллектив, та керівництво, яке дбає про кожного співробітника.
Велика перевага роботи у Softorino — можливість тестувати свої власні гіпотези на живому проекті та втілювати свої ідеї у життя. Також, варто відмітити справді гнучкий графік та регулярний карьерний ріст.
Досвідом роботи дуже задоволений :)

Real pros in what they do — kick ass products, which all Apple fans love. Keep it up, guys! 💙💛

Работаю в компании 6-й месяц. Мое 4-е место работы на позиции SEO специалиста. Так что сравнить есть с чем)
Я получаю удовольствие от работы потому что:
1) Удаленная работа и полный контроль над своим графиком.
2) Возможность тестировать гипотезы (в SEO их ооочень много)
3) Отношение к сотрудникам — я еще не встречал такой заботы и сплоченности в коллективе.
4) Крутой продукт, который 100% должен увидеть и пользоваться юзер)
Очень крутой опыт, рад что являюсь частью этого проекта.

Алоха.
Потрапила сюди після курсів на позицію графічного дизайнера. Була майже 0 в плані дизайну тай взагалі не сильно шарила, як побудовані процеси в нормальних компаніях. За рік- півтора інтенсивної роботи і навчання я виросла як спеціаліст, зараз активно займаюсь дизайном нових продуктів. Для мене Softorino — це місце де комфортно розвиватись. Великими плюсах є хороший графік роботи, прозорість в зп, адекватні і приємні люди, атмосфера підтримки і розуміння.
Я не шкодую, що потрапила сюди.

В 2013 году — я пришел в Softorino как младший специалист по маркетингу. Я был молод, мало опыта но у меня горели глаза — и компания это увидела. Из младшего специалиста, я стал CEO.

За последние восемь лет, я занимался и осваивал разные должности работая с маркетингом, PR, менеджментом продуктов, стратегией, саппортом, финансами. И это всё благодаря поощрению инициативы от самой компании. Именно в Softorino, я вырос как личность и профессионал в своих навыках.

Для меня Softorino это...

💪 Одна из самых интересных продуктовых компаний в Украине.
👫 Лучшая команда, и однозначно фанаты своего дела и продуктов.
🏢 Дружественна культура компании и приятный офис
🤩 Менеджмент — Он есть в каждом сотруднике. Трепетно относятся, особенно, «простоте» в дизайне.
🌍 Полный фокус на западный рынок ПО для macOS, Windows и iOS устройств.
👩‍💻 Работа в Softorino заточена именно на Product. И это совершенно не похоже на разработки под заказ в «аутсорсе». В результате, это может быть как и много удовольствия от процесса... так и много стресса.