SOFTLOFT

Харків

10 грудня 2019 12:46

Victoria Voloboeva, PM в GoMage

Компания (пока что) небольшая, уютная и ламповая. Для меня как PM, да и просто human being, однозначные плюсы:
— по-настоящему дружелюбный коллектив. Мне приходилось работать с разными людьми. Случалось и такое, что приходилось буквально заставлять себя обращаться к человеку, когда нужно. Здесь такого нет. Со всеми ребятами комфортно работать. И если человек может помочь, он не откажет.
— график. Он достаточно гибкий, и если тебе нужно пойти к врачу, а доработать попозже — это вообще не проблема. Но, что важно именно для меня, это овертаймы, а точнее их отсутствие. Если вдруг возникла необходимость выйти в выходной или поработать сверхурочно, то это обсуждается и оплачивается. Вечером и на выходных ты принадлежишь сам себе )
— деление на команды. Конечно, нет правил без исключений, но чаще всего ребята привязаны к тем или иным проектам, и им не нужно постоянно переключаться между кучей разных проектов.
— сертификация. Компания поддерживает сертификацию всех сотрудников как материально, так и с точки зрения ресурсов.
— самореализация. Своими идеями любой направленности можно и нужно делиться.
— руководство, которое само не обижает и другим в обиду не даёт :)
Конечно, есть куда расти и развиваться. Хочется немного больше внутренней организации, чтобы всё работало как швейцарские часы, но это в процессе.