Softinvest Holding

26 жовтня 2020 11:03

Григорій Зелінський

Всем привет! Работаю в компании UAPAY и хочу поделится своим положительным опытом. В первую очередь хочу отметить отличную работу HR-специалиста Антонины Стадник. Начиная с первого общения и вплоть до оформления и окончания адаптации в компании, HR-специалист отвечал профессионально, быстро и оказывал всяческую поддержку, само общение всегда было максимально корректным и информативным. Уже это с самого начала производит положительное впечатление от компании. Сам проект, с которым я работаю, очень интересный, масштабный и не из простых. Однако разбираться в нём было несложно, какого-то треша и массы легаси-кода нет, более того всегда можно было обратится к более опытным в проекте коллегам, если на начальном этапе возникали какие-то трудности. Атмосфера в команде отличная, дружеская, работать в таком коллективе очень комфортно и приятно. Офис также отличный, находится недалеко от метро и обустроен очень хорошо. Компания по всем параметрам прекрасная, выделить какие-то минусы очень проблематично.