Polytech Software

22 вересня 2021 18:46

Volodymyr Romaniv, Junior Manual QA Engineer в Polytech Software

У меня остался исключительно позитивный опыт работы в компании Polytech Software на позиции QA Engineer.

Из того, что мне особенно понравилось:
— Компания предоставляет возможность работы на различных интересных проектах. Несмотря на то, что это был мой первый серьезный коммерческий опыт, мне дали возможность сразу развиваться в сложном проекте
— Отсутствие давления со стороны менеджемента, акцент на результат, а не отработанные часы
— Люди, которые работают не просто за деньги, но и потому что им нравится проект, их коллеги, да и просто атмосфера, что уж там таить. С моей командой мне понравилось работать, люди были отзывчивые, готовые помочь
— С самого начала со мной работал ментор (Дима Демидов, привет :) ), который стал мне и учителем, и хорошим товарищем. Он развивал во мне не только hard skills, но и soft, за что я отдельно благодарен ему и компании.

Ну и из того, что мне просто понравилось:
— Плюшки по типу уроков английского, различных компенсаций по здоровью и т.д.
— Обширный комфортный офис + возможность работать удалённо в адекватном режиме
— Хорошая организация по бухгалтерии, HR отдела и в предоставлении нужного оборудования

Если бы не нужно было уходить по личным причинам, то я бы продолжил и дальше работать здесь)

Підтримали:  Valeriia Seliverstova