Polytech Software

5 жовтня 2010 23:56

Алексей Пономаренко

1) Организация труда хромает на все 4 ноги.
2) Спорт площадка скорее всего отсутвует вообще, да я и не видел чтобы кто-то там хоть когда-то занимался.
3) Зарплату платят исправно и на сколько договораривались тут ничего не скажу
4) Условия работы в принципе неплохие
5) Никто почти ни с кем не общаеться окромя своего компа, хотя это уже от вас зависит как вы там устроетесь и кто попадеться, но на дружную общительную компанию расчитывать не приходиться.
6) Кофе, чай все есть это да, кухня тоже хоть и небольшая.
7) Сроки изредка поражают воображения и если не справлешься никто церемониться не будет — долго не продержишься, во всем виноват ты никто другой.
8) Поездки заграницу — бред, это только начальство, простым смертным вообще не доступно.
9) На верхушку не пробиться, разве что с БОЛЬШИМ трудом, что того явно не стоит.
10) Не знаю кто там был недоволен Инной, но она там один из самых общительных и позитивных людей, навероне кто-то на неё поверхностно посмотрел.
11) Можно целый день просидеть ничего не делая в ождиании задания, ну, а потом конечно могут обвинить «ты ничего не делаешь! »:)
12) Бонусы — нет вообще и кто про них заикался?:)
13) Тренинги, сертификация — бред, нет вообще и никто об этом даже не заикался, ты должен делать все как можно быстрее и никому нет дела обучаешься ты или нет или что ты там делаешь — это все твои проблемы.
14) Гибкий графк — не такой он уж и гибкий да и выходит изредка боком, более того вы привязанны к требованиям клиента который о вашем графике ничего и знать не знает. Но думаю это не только тут так.
15) Текучка кадров.
Вообщем если хотите набраться опыта в далеко не лучших условиях то тогда это ваш выбор, если нет то тогда вам сюда не думаю что стоит идти.