SoftGames Украина

Делаем приложения для iPad (для создания контента ;) )
Наши «Архиватор» и «Редактор формул» — лучшие в AppStore ;-/

Виталий Лось, тот который Co-founder — трепло. Обманул меня и не выплатил деньги за мою программу. Я как молодой и зеленый разработчик попросил его опубликовать мою программу Dharma Clock в AppStore за небольшую плату. Говорили о 15% а он решил забрать себе 100%. Долго кормил завтраками а после просьбы убрать программу из AppStore просто перестал отвечать.

Просто делюсь горьким опытом работы с этой компанией.

Привет Александр. Если ты помнишь с тех пор мы переписали програму С Нуля. На нашу просьбу выпустить обновление — ты решил проигнорировать. Сама программа не продавалась практически заработали что-то порядка $120 долларов (дохода не прибыли) — но на тот момент нам казалось что она гонит органический трафик в наш другой проект. (что было не совсем верно).
По этой причине и просили тебя ее обновить — но с твоей свадьбой тебе было не до этого.

Если ты считаешь что мы должны с тобой пообщаться пиши team@softgames.biz — мы открыты к разговору.

Хорошая компания с интересными проектами.

Поддержали: Vitaliy Los