Drive your career as React Developer with Symphony Solutions!

Проработала в компании около 4 лет и от компании остались только самые хорошие впечатления. Интересные проекты, доброжелательный коллектив, руководством созданы все условия для интересной и комфортной работы.
Стоит отметить, что в компании нет бюрократии и все вопросы решаются быстро и без лишних людей в цепочке, также руководство с вниманием и пониманием относится к каждому сотруднику и всегда готово идти на встречу в решении каких-либо вопросов.
Удобное территориальное расположение офиса и стильный ремонт — большой плюс.

Поддержали: Yana Naidiuk

Проработал в компании более 5 лет, после которых у меня остались исключительно положительные воспоминания. Атмосфера в коллективе очень дружелюбная. В компании много высококлассных специалистов с которыми очень приятно работать и многому можно научиться. Люди там работают на результат, а не просто для галочки. В компании очень лояльное и отзывчивое руководство, оно заботится о своих сотрудниках и готово предоставить помощь в решении как рабочих так и личных проблем. Для сотрудников созданы все условия для комфортной работы.

Поддержали: Yana Naidiuk

Полностью поддерживаю мнение предыдущих ораторов. всё выражено очень точно.

Поддержали: Yana NaidiukPavlo Galkin

Гарна компанія. Згуртований і доброзичливий колектив у якого є чому повчитися. Створені всі умови для комфортної та плідної роботи.

До бонусів соціального пакета варто віднести оплачувані обіди і вивчення англійської прямо в офісі. Компанія має свою власну будівлю, що дозволяє організувати роботу за справжнім гнучким графіком. Мабуть це одна з небагатьох компаній де є дійсно граничний графік.

В компанії цікаві R&D проекти в галузі Embedded-розробки. Деякі розробки компанії займали призові місця на міжнародній виставці CES у Лас-Вегасі. Рекомендую технічно-орієнтованим розробникам і тим, кому цікаво працювати в ІоT галузі.

У компанії немає бюрократії, всі питання вирішуються досить швидко. Компанія приділяє увагу розвитку своїх співробітників, можливо відвідувати профільні виставки та конференції.

Компанія немає власного спортзалу але пропонує оплачений спорт.

На проектах використовуються сучасні технології.

Загалом гідна компанія як для старту так і для завзятих професіоналів.

Очень интересная компания. Находится в отдельном здании, что достаточно неплохо, и дает ряд преимуществ — как минимум гибкий график. Также компания предоставляет отличный соц. пакет. Коллектив дружелюбный и хорошо приветствует новичков. Также много крутых специалистов, у которых есть чему поучиться.

Хорошая компания. С большим удовольствием проработал тут год. Великолепный коллектив, хорошие специалисты, у которых можно многому научиться, совсем не напрягающая обстановка, отличный соц. пакет.