Softengi

Київ, Харків, Житомир, Цуг (Швейцарія), Катовіце (Польща), Carlsbad (CA)

7 жовтня 2019 13:15

Andrii Melezhyk, Project Manager з 2015 року

Работаю в Softengi уже почти 4 года на позиции Project Manager. Основные преимущества для меня:
1) Большое количество разнообразных проектов в самых разных сферах, бывают конечно и типовые разработки Landing Page, но в моём портфолио и разработка Web-систем для управления оборудованием через BLE, распознавание рукописного текста и другие «модные» и интересные темы.
2) Хорошее отношение к персоналу, это и гибкий график, возможность совмещать удалённую работу и рабоу в офисе, соцпакет, разные плюшки вида микроавтобусов от метро до офиса, занятия йогой и т.д.
3) Финансовая сторона — ЗП у сотрудников на уровне среднерыночных, оплата регулярная и без задержек, ежегодно в ходе процедуры оценки ставки пересматриваются, если человек действительно вырос.

Серьёзных минусов не вижу. Лично мне иногда бывает тяжеловато одновременно вести два проекта из разных часовых поясов, с Астралией надо работать рано утром, а Америка ждёт после 6 вечера. Однако такая ситуация более временная, так как для больших длинных проектов МП назначаются с учётом фактора разных timezone.