Softengi

Київ, Харків, Житомир, Цуг (Швейцарія), Катовіце (Польща), Carlsbad (CA)

7 квітня 2017 15:32

Artem Fuzik, Lead QA з 2018 року

Проходил курсы по подготовке к сертификации ISTQB в Softengi Training Center 4 мес назад. Решил пойти на курсы т.к. этоя была моя первая крупная сертификация, и хотелось более детально узнать об особенностях вопросов, учебного материала, организации и т.д. О Softengi Training Center мне посоветовал мой тест лид. Могу оставить только положительные отзывы про данную компанию, особенно про нашего тренера Ковалеву Александру. Период обучения прошел как «на одном дыхании», преподование было выстроено очень структурировано, понятно, доступно. Очень классно выстроена коммуникация между группой и тренером. За период занятий нам рассказали, обьяснили и даже «разжевали» теорию, практичекие навыки, хаки для сдачи теста и что более важно после проходжения курсов удалось внедрить эти знания в рабочий процесс. Не осталось ни одного неотвеченного вопроса как со стороны тренера и команды Softengi Training Center.
От себя: если Вы задумываетесь о прохождении курсов (не только ISTQB), очень рекомендую Softengi Training Center!

P.S. Сертификацию ISTQB сдала ВСЯ наше группа =) (~ 20 человек).

Артем, спасибо за отзыв! Приятно )))) Помню твою радость при получении сертификата. Давай повторять эффект на Advanced уровне!