10 травня 2016 15:38
Всем добрый день!
Несколько месяцев назад стал вопрос выбора курсов тестировщиков.
Долго бороздил просторы интернета в поисках компании, которая не просто отчитает базовый курс для галочки,
а действительно чему-то научат. Составил себе список, лучших из лучших — в нем было всего 3 компании.
В итоге окончательный выбор пал на Softengi и я пошел на предварительное собеседование, на котором, я понял что попал куда надо.
Собеседование существуют, для отбора людей, которые действительно хотят начать карьеру QA Engineer и понимают зачем и куда они пришли.
Если вы задаете себе вопросы:
А не поздно ли мне в тестировщики?
А смогу ли я работать тестировщиком?
А хочу ли я вообще работать тетировщиком?
Рекомендую как минимум прийти на первую встречу, тем более ее проводит замечательный куратор проекта — Александра Ковалёва, которая и будет вести часть занятий.
Спасибо ей, как и остальным преподавателям, занятия не скучные с большим количеством практики.
Все преподаватели профессионалы в своих областях, которые получали опты на реальных проектах и умеют правильно преподнести информацию.
Если вы что-то недопоняли, или неправильно сделали — вас поправят и еще раз 10 расскажут, если в этом есть необходимость.
Я выбрал свой путь — QA Engineer, и рад что первый шаг сделал с компанией Softengi.
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.