Softengi

Київ, Харків, Житомир, Цуг (Швейцарія), Катовіце (Польща), Carlsbad (CA)

30 вересня 2015 13:51

Olga Yatsyna, CMO в VeliTech

Хорошее: Отличная компания для тех, кто только начинает работать в ИТ-сфере или же устал работать у ИТ-гигантов и в хочет человечную компанию. Здесь начинаешь верить в себя, потому что руководство доверяет своим работникам, дает им воможность развиваться, делать ошибки и учиться на этих ошибках. Всегда буду любить это место и коллектив, потому что именно здесь в меня поверили тогда, когда я сама в себя не верила. Обстановка семейная, праздники и корпоративы динамичные и интересные.

Над чем стоит работать: Почему хорошо здесь работать начинающему специалисту? Потому что в восторге от интересной работы и мега-крутого коллектива ты спокойно воспринимаешь негламурный офис, поломанные жалюзи или перебои с кофе. Наверное, сама компания на ремонт офиса влиять не может — могут зависеть от арендодателя. Или же просто руководство не парится.
Из неприятных моментов — тяжело каждый раз выбивать себе 50% оплату саморазвития (курсы, тренинги, конфы). Компания чаще оплачивает, чем отказывает в оплате. Но для этого надо наступить себе на горло и побыть немного попрошайкой. Но это касается в основном админ-работников. На проектах ситуация другая и вопрос решается проще.

Резюме: компания крутая. Есть интересные проекты для разработчиков и возможность роста, райское место для тестировщиков. Понравится всем, кто любит человечные коллективы и семейную атмосферу, и не заморачивается на мелочах и крутых плюшках.

Підтримали:  Olga Lomakina Артем Шевченко