Softengi

Київ, Харків, Житомир, Цуг (Швейцарія), Катовіце (Польща), Carlsbad (CA)

6 серпня 2015 23:30

Anastasiia Savelieva, Creatio

Курсы действительно стоящие и интересные.
Что понравилось:
— грамотная программа обучения(материала действительно много и из разных источников),
— преподаватели были не только из Softengi, были так же из Ciklum, Luxsoft,
— практические задания,
— сопровождение в скайпе на протяжении всего курса обучения,
— подача материла преподавателями,
— ориентация на то, что студентам курса нужно будет искать работу, в связи с этим проработка резюме и занятия с hr, которая рассказывала о собеседовании как-бы со своей стороны.
— ну и конечно же куратор Александра. Спасибо ей отдельное за атмосферу и сопровождение группы в течение всего курса :).
В общем, курс прошел круто :)

Что не понравилось:
После прохождения собеседования(с одной стороны пробное собеседование, чтобы показать ошибки и недоработки, а с другой — настоящее, по результатам которого могут взять на работу в компанию) была обещана обратная связь. Но никакой обратной связи так и не было :(
Это единственный минус на фоне того, что курсы очень понравились. Но хочу заметить, что минус важный, т.к. смысл курсов для большинства — найти работу. И не получить обратную связь от компании, которая это обещает и к этому готовит совсем неприятно. Да и совершить те же ошибки на следующем собеседовании вполне вероятно. К тому же, не говорить кандидату о результате собеседования — не очень хорошая политика ИТ-компании.