SoftConstruct Ukraine

Softconstruct — это правильное место для развития своих карьерных навыков и амбиции!

Компания:

За время работы в этой компании меня окружал отличный коллектив профессионалов готовых к работе, вызовам и новым идеям. Лояльное и адекватное отношение на всех уровнях сотрудничества. Набор разнообразных продуктов, современным стеком и возможность презентовать собственные идеи. Отличный C-level и HR-департамент который всегда готов поддержать советом либо рассмотреть личные запросы. Лично меня также очень привлекает большое присутствие ML-based продуктов и возможности развиваться в данном направлении.

Офис:

Удобная локация в пешей доступности от метро Лукьяновская и Контрактовой.
Большой трехэтажный офис со всей необходимой техникой и принадлежностями придает желание возвращаться с улыбкой на работу.
Также большим плюсом являются языковые курсы, плейстейшн, пин-понг, тимбилдинги и библиотека!

Резюме:

Ребята, спасибо вам за опыт, знакоместа и продуктивно инвестированое время!
Смело рекомендую Softconstruct Ukraine!

Поддержали: Anastasiia BogushOlha Bublei

Макс, спасибо, нам безумно приятно было с тобой работать эти годы. Спасибо за твою вовлеченность и профессионализм. Искренне желаем тебе успехов на новых профессиональных горизонтах Мюнхена :)