Пройшла декілька співбесід, залишилися дуже позитивні емоції від інтерв’ю на кожному етапі. Коректні питання до мене, відверті відповіді на мої питання, чудово побудоване інтерв’ю як з ментором, так і з менеджерами, одразу промальовується майбутній скоуп робот. В мене тільки приємні враження.

Рекрутер Ирина Балатсан опоздала на собеседование, потеряла средство коммуникации и некорректно вела себя на самом собеседовании. На вопрос о тестовом, решила забраковать по личной неприязни, а при упоминании что выбор должен делаться с двух сторон, сослалась на то что раз я ищу работу, то это нужно мне, а компания и так найдёт себе сотрудника, потому что на рынке труда сейчас не самые лучшие времена и я должен быть благодарен что мне вообще назначили собеседование.
Крайне непрофессиональное поведение.
Настоятельно рекомендую сменить рекрутера.

Доброго дня, Артеме. Дякую вам за інформацію та що підсвітили цю проблематику. Щодо якості роботи Ірини Балацан, я раніше отримувала винятково позитивні коментарі. Візьму до уваги ситуацію з вами та попрацюємо над питанням тайм-менеджменту та суб’єктивної оцінки при залученні кандидатів, що справді є двостороннім питанням. В іншому, Ірина є компетентним співробітником, тому вирішимо ситуацію без замін. Ми розвиваємо наших колег, а не прощаємось з ними після першого невдалого досвіду. Успіхів, Артеме, у пошуку своєї Dream job!

Потрапила в компанію після курсів BA та працюю вже 2 роки.
Курси аналітиків від banza відкрили мені нові можливості у житті та власні таланти. Прекрасні тренери зможуть пояснити основи та принципи бізнес-аналізу абсолютно будь-кому і неважливо ти навчався до цього на технічній спеціальності або ти студент гуманітарного факультету, який вирішив спробувати щось нове. Можливо ви ще не зовсім розумієте, хто такий бізнес аналітик в IT і чи це вам цікаво — але якщо вам цікавий аналіз потреб клієнтів, постійна комунікація, налаштування crm системи і при всьому цьому у вас розвинене логічне мислення — то обов’язково записуйтесь на курси та приходьте до нас працювати!

В компанію прийшов на позицію QA стажера після курсів QC/QA Engineer. Досвіду комерційного тестування — 0. Наразі пройшов випробувальний термін і став Junior manual QA.
Проходив співбесіди:
1. HR інтерв’ю.
2. Тестове завдання (баг-репорти на демо-версії платформи Creatio, протоколи, SQL).
3. Співбесіда з QA Head, QA Team-lead.
4. Співбесіда із PPM, PM проекту.
Хочу відмітити дуже прозору та чітку комунікацію співробітників компанії на стадії співбесід. Жодних стрес-перевірок або запитань-пасток.
По випробному терміну хочу відмітити:
1. Чіткий і зрозумілий 2-тижневий період навчання. Потужна база знань та доступність ментора. Людмила Ващило — респект!!!
2. Неймовірна дружня атмосфера у команді проекту: усі, без виключень, готові допомогти та поділитись експертизою.
3. Компанія виконала абсолютно усі пункти офферу по випробному терміну, по деяких пунктах навіть більше обіцяного.
4. Кожного місяця сесії по захисту навиків та теоретичних знань згідно визначеного індивідуального плану розвитку.
5. Детальний зворотній зв’язок від ментора, команди та керівника.
Я дуже задоволений співпрацею із компанію зараз, маю чіткий план розвитку на півроку і повне розуміння перспектив росту у найближчих 2 роки.

Проходил собеседование на позицию business/system analyst. От hiring процесса остались положительные впечатления: всё быстро и по делу. В итоге, в компанию я не устроился по личным причинам, от Banza никак не зависящих

Підтримали: Olga ChornobrovYulia Kudritskaya

В компанию пришла на должность Junior QA. В компании периодически запускается набор в «Школу QA». Соответственно, я прошла собеседования и попала в данную школу на обучение, где изучалась платформа Creatio и предоставлялась информация по тестированию. После успешного прохождения была зачислена в крутую команду профессионалов, где смогла прокачаться как в soft skills, так и в hard skills. Со временем выросла до Team Lead отдела QA.
На данный момент в компании есть четко выстроенный процесс по вводу новых сотрудников, по постановке целей с понятным definition of done, своя академия, внутреннее обучение сотрудников, что дает возможность расти как специалисту. А самое главное это открытые и всегда готовые прийти на помощь сотрудники!

Мне посчастливилось начать свой карьерный путь QA инженера в ИТ именно благодаря компании «Banza» (ранее TSI).
Знакомство с компанией началось привычным способом: отклик на вакансию -> созвон с HR -> тестовое задание -> техническое интервью с Head of QA -> job offer!
За время работы я получила прочный фундамент знаний, серьёзный level up в hard-скиллах и self-менеджменте, как результат — доросла до уровня менторства и проведения обучений.
Компания действительно заслуживает внимания к себе, чем бы и хотела с вами поделиться:
1. грамотно построенная система развития сотрудников как специалистов не только в доменной области продукта, но и в целом, посредством:
— собственной базы знаний
— постановки индивидуальных целей сотрудникам каждые полгода/год
— систематической защиты навыков сотрудниками
— проведением внутренних обучений (воркшопов, курсов)
2. разнообразие технологий/инструментов. С точки зрения отдела тестирования:
— нагрузочное тестирование
— тестирование интеграций
— работа с БД
— автоматизация
3. крутая атмосфера и небезразличные люди, интересные и сложные задачи, постоянный вектор движения компании на улучшения
Будьте уверенны, придя в компанию, вы приятно удивитесь налаженным процессам.
Banza открыта для всех желающих, в том числе начинающих свой путь в ИТ=)
P.S. страховка, печенья, корпоративы — всё есть)

На сайті Дія City в розділі «Нас підтримують» є список компаній які підтримують «Дія City» (копія сторінки dc.diia.gov.ua в архіві web.archive.org).
В цьому списку компаній є логотип який схожий на ваш.

Чи можете ви підтвердити інформацію про підтримку «Дія City» або голосно спростувати можливу маніпуляцію від «Дія City»?

Відповідь на питання важливе для спеціалістів які підтримали петицію Стоп Дія Сіті!

Спростувати ви можете на форумі в темах з тегом Дія City, в соціальних мережах за тегом StopDiiaCity, а також в ЗМІ.

Поява логотипу компанії Banza на сайті Дія City не випадкове, ми дійсно підтримуємо курс на цифрову трансформацію, запропонований урядом. Наша команда прагне до позитивних змін, направлених на розвиток ІТ середовища країни і зацікавлена у розгляді альтернатив існуючій системі взаємодії бізнесу і держави, за умови, що такі зміни нададуть конкурентні переваги ІТ галузі і не створять штучних бар’єрів і обтяжливих адміністративних перепон. Загалом вважаємо, що якщо відбувається діалог між бізнесом і владою направлений на надання певних преференцій ІТ, то безумовно варто приділити цьому увагу.

Проработала в компании, можно сказать, 8 месяцев на позиции инженера по мануальному тестированию! Работа в этой компании это хороший опыт для тех, кто хочет войти в «IT». За период работы было много плюсов и минусов. У меня был лучший портфель и самая крутая команда) поэтому, если вы попадете в портфель Marketing&Sales, то вам очень повезло) что касается моей должности, то сделала выводы, что руководство до конца не понимает что входит в обязанности QA специалиста, но усердно работают над его развитием, хоть и не спеша. Будьте так же готовы к периодическим переработкам на проектах, особенно когда надо срочно сделать поставку. Для себя не увидела перспектив развития и по этой причине приняла решении о смене работы. В целом, любой опыт есть опыт) Удачи всем, кто там работает или будет работать!

Проходила собеседование на вакансию QA. Понравилось, что на мою просьбу дали детальную обратную связь по технической части собеседовани. Девочки HR-менеджеры Буряченко Татьяна и Чумак Валерия настоящие професионалы.

Опыт взаимодействия с данной компанией был в двух направлениях:
1. Совместная работа над проектами, где сотрудничали с TSI как с интегратором. Могу смело сказать, что TSI — команда настоящих квалифицированных профессионалов. Во всех партнерских взаимосвязях ощущается компетенция и ответственность.

2. К сожалению, не удалось стать частью данного коллектива (по одной причине, не связанной с требованиями компании и моими компетенциями), но я не могу не отметить профессионализм также и внутри компании: в HR бизнес-процессах, в коммуникации с потенциальными и действующими сотрудниками.

Если Вам интересно работать в компании, которая реализует огромные проекты по CRM и BPM системам, зарекомендовавшей себя как в Украине, так и в СНГ и на Западе, значит Вам сюда.

P.S. Офис в 1 минуте ходьбы от метро Лыбедская. Удобная локация для тех, кто пользуется общественным транспортом, ведь помимо метро есть куча маршруток с левого берега.

Не тратьте свое время на прохождение собеседования в данную компанию, обратную связь не дают.

Проходил собеседование на вакансию Консультанта по внедрению, проверяют довольно большой спектр знаний — BPMN, архитектуру построения БД, MySQL, умение доходчиво объяснять свои мысли, грамотность и т.п.

Собеседование состоит из 4х этапов:

• собеседование с HR (по телефону)
  • тестовое задание, состоящее из 2х заданий, на выполнение отводится 2 дня (BPMN + написание инструкции для обновленной версии bpm’online) задание объемное за 8 часов успеть сложно
  • собеседование c руководителем КВ
  • собеседование с директором

Хочу выразить отдельную благодарность HR менеджеру, Буряченко Татьяне.

Підтримали: Olexandr LitvinchuckYuri Lutsai