.NET Fest: полная программа конференции на сайте. Присоединяйся к самому большому .NET ивенту

Soft2bet

Киев, Лимассол (Кипр), София (Болгария), Мальта

У компанії є можливість приходити до офісу з собакою!!!
Теоретично.
Але з маленьким уточненням від HR : «если ти приведешь собаку и она поставит мне синяки на ногах — я тебя уволю».
Як людина яка це почула під час проходження інтервью — не оцінив

Андрей, спасибо Вам за уделенное время на собеседовании и конечно, просим прощения за неуместный комментарий. Он был оставлен в другом контексте в шуточной форме и вовсе не имел намерения оскорбить Вас) желаем Вам хорошего дня!

Проходил собеседование в данной компании, по определенной причине не вышло сотрудничать.
Впечатление от компании и ребят, с которыми общался, только положительное.
HR, PM, CTO толковые специалисты, открытые к общению и изменениям. Дают быстро обратную связь. Продукты интересные.
Желаю удачи в дальнейшем развитии!

Поддержали: Anna Bezsmertna