Продолжается опрос по языкам программирования. Уже собрано почти 7000 ответов. Заполняйте анкету!

soft Xpansion International

Винница, Прага (Чехия), Bochum (Germany)

Компанию не рекомендую, "шарашкина контора«,разве что в совсем крайнем случае. Довелось мне подать резюме на их вакансию «Системный администратор», а вышло из этого следующее:
1. Отправил им свое резюме через несколько сервисов, включая DOU.
2. Спустя где-то 2 недели приходит письмо (не от HR, а от человека, который сейчас занимает эту должность), ну ок, думал с ним проще будет беседовать.
3. Письмо имело следующий текст: «Мы рассмотрели ваше Резюме на вакансию, опишите кратко, как вы отвечаете пунктам которые указаны в вакансии». Зачем вы просите меня описать соответствие вакансии, если вы смотрели мое резюме, где все это указано.
4. Ок, написал — итог такой, что на связь они больше не выходили, т. е. даже не сказали, что я им не подхожу и почему.
5. Единственная контора, которая не смотрит твой LinkedIn профиль и не читает резюме!
Сюда же можно дописать, что их сайт до сих пор крутится на http, что для IT компании можно считать постыдным в современном мире (могли бы заказать бесплатный сертификат LetsEncrypt)