В Social Quantum работаю уже 6 лет. В компании работает потрясающий коллектив, приятно и интересно работать со специалистами высокого уровня, очень увлекательно вместе расти. Компания максимально способствует профессиональному росту — оплачиваемые поездки на конференции, курсы, командировки, закупка всего необходимого оборудования, литературы, софта. Успехи в карьерном росте поощряются компанией. Время которое я работаю в SQ пролетело незаметно для меня из-за разнообразия проектов и задач, не возникает ощущения скуки, рутины и обыденности. Если вы инициативный, трудолюбивый и отзывчивый человек — эта компания для вас.

Всем, читающим отзыв, привет:). Итак, устроился я в Social Quantum в 2013м году и работаю здесь до сих пор.
До этого работал на фрилансе и опыта работы в коллективе не было. Когда переступил порог компании, понял, что тут собрался хороший и добрый коллектив единомышленников.
С того момента прошло уже почти 6 лет, а работать в компании мне нравится все больше. Стало интересней, объем работы увеличивался, задачи стали сложнее и объёмней. За эти годы Social Quantum превратился в еще больший отлаженный механизм. Это, что касается работы:).
Теперь о месте работы и офисе: уютный, чистый, всякие вкусняшки привозят, игровая комната, в кухне на плите можно яичко поджарить, если кто-то хочет:).
По поводу коллектива: для меня работа это второй дом, здесь я чувствую себя комфортно с людьми. Кто-то утром приходя, здоровается в стиле «привет котятки»:), все по-доброму). Мне нравится.
Когда приходят новые сотрудники, то я не заметил какого-то напряжения с их стороны, все стараются, чтобы у человека адаптация прошла хорошо и непринужденно.
По з.п. все устраивает, повышения есть (но нужно сначала постараться и заслужить ее).
Все адекватно, поэтому я до сих пор здесь!

В компании Social Quantum я уже работаю 6-ой год,практически с самого её начала.
Потрясающая атмосфера в компании!
Дружный коллектив, внимательное отношение к сотрудникам, лояльное руководство и быстрое развитие.Результатом развития — довольна.Здесь все одна большая дружная команда, которая осознанно, день изо дня, своими руками создает продукт мирового уровня, которым наслаждаются миллионы игроков во всем мире!
Соц пакет, мед. страховка, официальное трудоустройство. В офисе созданы все условия для комфортной и эффективной работы!
"Social Quantum — это семья".Фраза которую вы не один раз услышите в этой компании, и это правда. Это то место, куда тебя примут, обучат и дадут возможность не только работать, но и зарабатывать, что очень важно.