1 жовтня 2018 18:29

Oleksandr Ratozei, Lead 3D Artist з 2014 року

Всем, читающим отзыв, привет:). Итак, устроился я в Social Quantum в 2013м году и работаю здесь до сих пор.
До этого работал на фрилансе и опыта работы в коллективе не было. Когда переступил порог компании, понял, что тут собрался хороший и добрый коллектив единомышленников.
С того момента прошло уже почти 6 лет, а работать в компании мне нравится все больше. Стало интересней, объем работы увеличивался, задачи стали сложнее и объёмней. За эти годы Social Quantum превратился в еще больший отлаженный механизм. Это, что касается работы:).
Теперь о месте работы и офисе: уютный, чистый, всякие вкусняшки привозят, игровая комната, в кухне на плите можно яичко поджарить, если кто-то хочет:).
По поводу коллектива: для меня работа это второй дом, здесь я чувствую себя комфортно с людьми. Кто-то утром приходя, здоровается в стиле «привет котятки»:), все по-доброму). Мне нравится.
Когда приходят новые сотрудники, то я не заметил какого-то напряжения с их стороны, все стараются, чтобы у человека адаптация прошла хорошо и непринужденно.
По з.п. все устраивает, повышения есть (но нужно сначала постараться и заслужить ее).
Все адекватно, поэтому я до сих пор здесь!

Підтримали:  Дмитpo M Вита Прилуцкая