Чи підтримуєте ви Дія City? Зібрано понад 5000 анкет, сьогодні закриємо опитування. Встигніть заповнити анкету!

SOC Prime, Inc.

Классная компания с высокой корпоративной культурой. Максимально скиловый Managament Team знания и умение вести работу которых, хочется записать на флешку и продавать по цене курсов MBA. Компания очень сильно заботиться о комфорте и безопасности сотрудников, помимо стандартных плюшек айти-компаний, есть и куча других и совсем неожиданных (психолог, диетолог итд). Будьте морально готовы изучить сложную нишу кибербезопасности, детальный онбординг и команда всячески в этом будут способствовать. Однозначно советую.

На днях было 2 собеседования: с HR-менеджером и техническим писателем, потом — с техническим директором, очень приятные сотрудники, все четко и профессионально, первое впечатление отличное :))

А что делать если ты отвечаешь на письмо от hr с приглашением на собеседование в течении 5 минут, а потом она не отвечает два дня?

Поддержали: Maksim Slobodyanyuk