Snovio

Львов, Чернигов

Не верится, что я в snov.io полтора года уже. Здесь большой интересный проект, френдли менеджмент, нет трекинг систем)
Я росту в компании как специалист. А приятный бонус — это очень удобное рабочее место, красивый офис. Скоро в новый переедем, уже достраивается.
Есть соцпакет и он работает и расширяется, вот страховку нам сделали, очень удобно.
Есть IT комьюнити, в котором компания участвует, а это означает, что для сотрудников есть скидки в спортзалы, магазины.
Компания быстро растет — как в сотрудниках, так и в юзерах)
Для желающих есть обучение английскому онлайн и компенсация проф обучения — это мега круто!
Есть сотрудники с других городов, они регулярно приезжают в наш главный офис в Чернигове, что бы поработать вместе, это еще больше помогает наладить общение и прочувствовать командный дух, так сказать.

Поделюсь и я своим опытом.
Я работаю в компании уже более трех лет. Начала с Customer care agent, сейчас работаю QA Engineer.
Работать комфортно: у нас уютный офис в центре города, гибкий график работы, в коллективе царит дух взаимоподдержки, а компания поощряет развитие сотрудников, например, участие в конференциях и профильные курсы.
За три года мы сильно выросли, как на рынке, так и по количеству сотрудников, и мне приятно быть частью этого процесса.

Поддержали: Yulia Kurus

Я фронтенд-разработчик. Работаю в сновио 1.5 года. Пришел ещё когда у меня почти не было коммерческого опыта (работа на аутсорс). Поэтому участие в таком быстроразвивающимся продукте очень повлияло на меня в профессиональном плане. Коммуникация в коллективе поставлена на высоком уровне, так что быстро вливаешься в проект и подтягиваешь нужные хард и софт скиллы. При этом атмосфера очень дружная.
Вообще очень приятно что на украинском рынке IT существует такой самостоятельный продукт, в котором приятно работать и строить карьеру.
Команда быстро растет поэтому в Чернигове строится новый просторный современный офис.

Поддержали: Yulia KurusMariia Horbach

Хочу оставить свой отзыв по поводу Snov.io . Я уже работаю больше полу года в компании. Приходил в компанию совсем не опытным , как и полагается студенту . Изначально попал на стажировку ,которую я успешно прошел. После , успешно прошёл и испыталку. Во время испытательного срока очень понравилось отношение компании к новым сотрудникам: Постоянная поддержка со стороны коллег и руководства, заинтересованность компании в твоём развитии, дружеская атмосфера внутри команды, интересный проект и задачи
Snov.io предоставляет всю необходимую технику для комфортной работы , как в офисе так и на удалёнке.
Очень круто, что в компании есть куда расти и развиваться молодым специалистам и компания это поддерживает.
Так же, есть много разных приятных плюшек в виде различных подарков, челенджей и много другого.
Подводя итог отзыва ,хочется сказать ,что Snov.io очень классное место , где собрались очень крутые люди ,которые с энтузиазмом делают общее дело

Я работаю в компании около года и хочу сказать, что с самого начала влился в весь процесс достаточно быстро.

Благодаря молодому коллективу, где легко и просто обсуждается любой момент, лояльному и отзывчивому руководству — у меня не возникало проблем, все они решаются на стадии возникновения. Стоит отметить, что продукт интересный, хотя и объемный. Когда понимаешь и любишь продукт — вы развиваете друг друга.

Немаловажным является и хороший офис, естественно в центре города, я рад, что у меня есть возможность быть его частью. Как отличный бонус, компания предоставляет возможность оплачиваемых командировок, что очень импонирует, а для молодых специалистов открывает горизонт возможностей.

В компании Snovio работаю чуть больше трех месяцев.
Новый комфортный и удобный офис в центре города, все условия для хорошей работы присутствуют! Атмосфера очень уютная, коллектив дружный — все ребята очень приветливые и отзывчивые, настоящие фанаты и профессионалы своего дела. Руководство лояльно и заинтересовано в сотрудниках и в их развитии.

Работаю в компании почти год. Я стала седьмым сотрудником команды — а сейчас нас уже 20. Очень быстро растём. В связи с этим, недавно переехали в новый просторный и светлый офис в центре города.
У нас прекрасный дружный коллектив. Все весёлые и отзывчивые.
На кухне всегда есть вкусняшки))
Это моё первое серьёзное место работы и я очень благодарна компании за то, что даёт возможность молодым выпускникам получить достойную работу. Нас таких в компании, молодых специалистов, несколько и все мы учимся и развиваемся благодаря терпеливому и понимающему начальству, которые во всем помогают и дают советы.

Поддержали: Daryna DudaMariia Horbach

Хорошая компания, удобный офис в центре города, интересный проект с современным стеком технологий. В Snovio работаю почти 5 месяцев.