SMISS

Харків

1 відгук

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о компании. Это моя первая компания, и эмоции только положительные: крутой коллектив, который всегда поддерживает и помогает в решении любых вопросов, современные ноутбуки/компьютеры, комфортабельный офис, апп зп, всегда идут на встречу в решении проблем.. И ещё много положительных моментов, которые и не перечислить в одном отзыве! Если вы ищете вторую семью, где будет комфортно работать и развиваться, то вам сюда. Работаю 1.3 года и всем доволен!!

Підтримали: DARIA MINAKOVA