ООО Смайл Экспо

18 жовтня 2019 13:34

Maxim Kondratiev, UI/UX

Ужасная компания. Сейчас доживает на последних вздохах, так как всех специалистов выжили. Когда команда допускает ошибку, их всех увольняют, так и не решив проблему. Проще избавиться чем анализировать. Всем выплачивают премии но не отделу дизайну. Они из за специалистов не считают. Во голове отдела управляют не компетентные люди, и в случае конфликта не шли на компромисс, а просто затыкали дизайнера. С мнением дизайнера так же не считаются, сотрудникам с других отделов якобы лучше знать что такое дизайн, чем специалистам. Компания разводит на деньги за счет черной бухгалтерии. Система штрафов дикая. Делаешь компании деньги, а она их отбирает за опоздание через систему контроля допуска. Часто заставляют отсиживать лишние часы на работе даже если нет задач для того чтобы догнать часы, иначе спишут с зп. Отработав 9 месяцев официально, после отпуска отобрали деньги за один отпускной день, они считают что за 9 месяцев сотрудник заслужил всего 13 дней, и пох на закон труда. Обходите стороной копанию, не мешайте ей умирать.

Добрый день, Максим!
Спасибо за Ваш отзыв.
Очень жаль, что только спустя 1,5 года после Вашего ухода из нашей компании Вы решили высказать свое мнение. И очень жаль что это является клеветой на компанию.
Мы заметили, что Вы только сегодня зарегистрировались на этом ресурсе и уже успели оставить несколько негативных отзывов и о других компаниях также.
Надеемся, что в ближайшее время Вы сможете найти компанию, которая будет соответствовать Вашим требованиям, а Вы сможете проявить там свои лучшие профессиональные качества.