SMIDDLE

Киев, Таллинн (Эстония)

Дуже приємно було працювати в компанії Smiddle, багато цікавих проектів, що розвивають софт і хард скіли. Великий + гарна атмосфера в колективі, де всі допомагають один одному. Всім рекомендую компанію Smiddle.

Люди — то, чем Smiddle может гордиться! Здесь люди не просто коллеги, а — друзья. 🙏
Решение принимаются обращая внимание на каждую точку зрения и таким образом создаются интересные продукты. Компания растет и развивается очень быстрыми темпами, так держать. 👍

Smiddle одна из немногих компаний где понимают, что самый ценный ресурс компании — это люди, которые в ней работают. К сожалению, для нашей страны это еще большая редкость.